ГейСюда• 06 апреля 2017
Молочница в 10 лет.
У дочери, 10 лет, по всей видимости молочница. Зуд, жжение, и выделения, но не белые и творожистые, как у взрослых в большинстве случаев, а жидкие.....пятна на трусиках, но не кровяные, как при месячных, как будто большие капли мочи. Раньше такого никогда не было. Сегодня записалась к гинекологу. Может у ваших девочек было такое? может это и не молочница?
Белая и пушистая• 06 апреля 2017
У меня тоже было такое лет в 10. После антибиотиков. Думаю, молочница. Сама прошла потом. Родители не слишком занимались моим здоровьем.
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вульвит скорее
это что такое? сейчас почитаю.
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
не было приема антибиотиков.
МинерАлочка• 06 апреля 2017
у моей такое было пару раз
первый раз примерно в 7 лет, сдавали бакпосев , оказалась кишечная палочка
второй раз перед самыми месячными почти в 11 лет
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляМинерАлочка
у моей такое было пару раз
Спасибо. Может и нам стоит их уже ожидать....
Тушь для2го класса• 06 апреля 2017
Ну молочницу может и переохлаждение спровоцировать, и стресс, и белье синетическое.
Может, просто дать ей таблетку флюкостата? Если не пройдёт, тогда уже к врачу вести.
Ярослава Олеговна• 06 апреля 2017
ест много сладкого.тоже как вариант.такое и в два года может быть.но к врачу надо сходить обязательно)
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо. но к врачу на сегодня я ее уже настроила.
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляЯрослава Олеговна
есть много сладкого.
Ярослава Олеговна• 06 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
есть много сладкого.
ну вот Вам и причины.убирайте все сладкое.дрожеподобные грибочки которые у нас с рождения живут там, любят сладенькое, и интенсивно размножаются))у меня дочке три года, если только там чухнет сразу понимаю что сладкое перебор.но детям тяжело это обьяснить.
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляЯрослава Олеговна
эх...это надо и дедушку с бабушкой убрать!
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляalena73
никого не слушайте. и не давайте пока никаких таблеток. подмойте ее отваром ромашки. врач определить должен в чем причина. а таблетки могут смазать всю картину
сегодня иду к врачу обязательно.
Ярослава Олеговна• 06 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
оооооо!я Вас понимаю))
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляalena73
это девочка, и с женскими органами шутить и экспериментировать нельзя. вам в будущем нужны здоровые внуки.не болейте
спасибо большое вам!
ГейСюда
• 06 апреля 2017
Ответ дляЯрослава Олеговна
оооооо!я Вас понимаю))
ух....и почему они ничего не понимают???!!!!
Ярослава Олеговна• 06 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
как станем бабулями мож поймем)
Ярослава Олеговна• 06 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
ну как вариант от учить бабушку , пусть сходит бабуля с ней к врачу)а я уверена что врачь даст прачуханку за сладкое))