Ля-ля-ля• 09 сентября 2012
А Вы слушаете интернет-радио?
поделитесь ссылками и какие радиостанции ваши любимые?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляI
неужели такое бывает
да, бывает, я слушаю например англ. BBC и LBC. Разве они есть на обычном радио? вот через инет только и могу слушать
Ответ дляI
неужели такое бывает
А что удивительного? Зачем мне приемник? Я даже не знаю, как он выглядит сейчас, как сьехала от мамы в 17лет, так рдао и не покупала- зачем?
Всякие МР3 проигрыватели мне не нужны, телевизор давно не смотрим,стоят 2шт отключенные больше года. Все комп заменил