ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2017

Подписала отказ выставлять фото класса с моим ребенком в ФС, шантажируют,

...тем, что пусть тогда ребенок не участвует в общеклассных праздниках. Якобы это слова нашего классного руководителя. Передала мне их член род.комитета класса. Подскажите, пожалуйста, какими законами я могу аппелировать при разговоре с директором школе о нарушении прав моего ребенка? Разумеется, сначала переговорю с классным руководителем (пока она на уроках и с ней я не общалась на эту тему), возможно, что она и не говорила этих слов.
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Так я этого и хочу, а мне заявили в род.комитете, чтобы ребенок не приходил на праздник.
ну если во время выступления допустим фотографируют, то конечно только отсутствие спасет вас

автор ТыЧиНеТЫ • 06 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Правильно Вам сказали, никто из-за Ваших тараканов не будет подстраиваться под Вас.
У нас у половины класса такие ’тараканы’. Каждый имеет право на свое мнение.
Гладиолус• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Нет. Я буду говорить с директором. Не поможет - буду жаловаться выше.
Ага)) В суд подайте на Ваш класс) Есть же такие...эээм... загадочные личности)
Красавица писяная• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Потому что это моя принципиальная позиция. Почему я должна ее объяснять?
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
В чем правы? Это общеобразовательная школа. Обычная. Требовать не приводить ребенка на праздник - нарушение Конституции Украины. Хотят выставлять фото - пусть работают с фотошопом и зарисовывают лицо ребенка.
а может, вы поработаете с ребенком и он не будет позировать на общих фото с классом?
Дядя Жора• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
а зачем в школу общеобразовательную отдали?
Есть частные закрытого типа-он -садочок Кияночка
вперед-там до 5 класса обучение
Яйцеголовая• 06 апреля 2017
Ого!!! тараканы)))) Тогда пусть ребенок не фотографируется с классом. Только из-за вашего ребенка на коллективном фото не выкладывать фото в соцсеть, сайт школы???
Первая леди колхоза• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Это потому что Вы очень уж принципиально подаете свою ’принципиальную позицию’. Я уверенна, что если бы Вы подошли и сказали, мол , девочки, есть у меня тараканы, ну, не хочу, чтобы светился в ФБ мой деть, давайте как-то или фотать, или фотошопить, или предупреждайте, чтобы мой из кадра вышел... Но у меня такое впечатление ,что Вы больше хотите огласить на весь мир об этой позиции, чем отсутсвия самих фото ребенка в сети
автор ТыЧиНеТЫ • 06 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
вперед-там до 5 класса обучение
Потому что имею на это право.

RimBt• 06 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Сейчас многие учителя, воспитатели выкладывают фото с детьми на своих страницах в соц.сетях, типа ’Моя работа’. Лично я не вижу в этом ужаса.
’моя-показуха´
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2017
А участвовать в праздниках, но не фотографироваться никак нельзя? Почему остальные без фото из за вашего бзика должны оставаться?
Простецкая• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Вы берете за это деньги. По крайней мере в нашем случае это за деньги. Это Ваш заработок. Вот и отрабатывайте деньги. Вы нарушаете закон, выставляя фото чужих детей в интернет.
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Потому что имею на это право.
есть права и обязанности
Тогда соблюдайте обязанности тоже
Пез Году Неделя• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Лучше поговорите о том, чтоб на фото не ставили текстовый указатель (когда наводишь курсор на лицо и пишет имя и фамилию) или не указывали в коментах, что вот этот ребенок ваш.А в массовых действиях на фото вашего ребенка рассматривать или высматривать никто не будет, потому что все ищут своих деток.
Гладиолус• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я думаю. что все тараканы родителей Вашего класса, с Вашими вне конкуренции)) Я просто представляю, если бы Вы мне сказали не выставлять фотки с Вашим ребенком с праздника школьного, Вы бы столько нового о себе узнали)
Удачная• 06 апреля 2017
Ответ дляАнютка9
Из хорошего - я люблю наблюдать за школьной жизнью моего ребенка, на фотографиях и видео на школьном сайте, я радуюсь за его успехи, не верю в забобоны, на моей странице куча видео с выступлений моего ребенка по танцам, дзюдо и т.п. куча фоток, нам так нравиться, нам это в радость.
Но и тех кто против, понимаю. если они не хотят, причем так категорично, значит имеют на это свои причины.
ну так Вы любите, Вы и любуйтесь! СВОИМ ребёнком. почему автор должна любить тоже что и Вы?
Я тоже не люблю и не выставляю ни свои фот ни ребёнка. Не имею права?
Запароленое одеяло• 06 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Скажите не ставать к детям на общее фото , учителю - чтобы вообще его не фотографировали.
Ничего, если будет себя чувствовать изгоем, стойте на своих принципах!!!
Гладиолус• 06 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
+100
Голубая фишка• 06 апреля 2017
Вот это у вас тараканов...

Tasha.Kasya• 06 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А что хорошего?
автор ТыЧиНеТЫ • 06 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вчера детям раздали бумажки, я написала отказ. Позвонила с наездом и криками член род.комитета и просто стала шантажировать. Она делает фото и ей платит класс за это деньги. Все фразы приводить не буду. Привела как пример.
Бесстыдница• 06 апреля 2017
Ответ дляRimBt
’моя-показуха´
Я вас сейчас добью. А в школах еще есть стенды ’гордость нашей школы’
Так туда еще попробуй попади
Гладиолус• 06 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
автор ТыЧиНеТЫ • 06 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Читайте внимательно. У нас это за ДЕНЬГИ. То есть, меня еще и деньги за это заставляют платить.
Ганцю в кєдах• 06 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
у нас так же-у школы своя страница в ФБ
Мои дети всегда активны ,учавствуют во всех олимпиадах,мероприятиях школьных,экскурсиях-мне нравится такая позиция зауча школы-выставлять отчеты в ФБ
Завуча)
автор ТыЧиНеТЫ • 06 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
есть права и обязанности
Тогда соблюдайте обязанности тоже
Покажите, пожалуйста, законодательный акт, регламентирующий подобные ’обязанности’.
Бесстыдница• 06 апреля 2017
Ответ дляУдачная
Так не фотографируйтесь! Ну в чем проблема?
Анютка9• 06 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Автор другого склада,она может и дома ребенком гордиться.
Так и я о том же, разные люди, разные мнения. на сайте школы такие фото, которых у меня дома нет. Я туда захожу посмотреть, то чего у меня нет. Мне радостно, а кому то это плохо. Я переубеждать никого не собираюсь
Tatka Kiev• 06 апреля 2017
мда....
сколько лет ребенку? через пару лет не разрешите ему регистрироваться в соц.сетях?
Блoшка-матрешка• 06 апреля 2017
Удалено администрацией...