В гости звали?• 06 апреля 2017
Вітаміни для волосся і нігтів?
Дівчата допоможіть,вмене дуже січеться волосся,незалежно від того чи зима чи літо,чи в шапці чи без,та ламкі нігті.Різними утюжками і плойками не користуюся, тільки фен.Порадьте якісь дієві вітаміни, провірені вами, що дійсно є ефект.Нехочеться викинути гроші на вітер.Дякую за допомогу
Благоуханочка• 06 апреля 2017
Волвит-подешевле,перфектил-подороже,эффект есть в плане уменьшения выпадения волос,а вам уход для волос нужно подбирать:маски,несмывайки,масла и т.д.
В гости звали?
• 06 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Та і шампуні не самі дешевші, (ну як для кого)Пантін,Ельсев,бальзам також Пантін.Волосся не перестає сіктися майже ніколи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2017
Ответ дляolga-20094763
максихаир с айхерба-отличные!
+1000
И еще плюс омега 3, тоже с айхерба.
Клептоманка• 06 апреля 2017
зараз молода кропива, почалася попийтe систeматично відвар,як мінімум
Заикальница• 06 апреля 2017
+ к фитофанер от фито. И усилить питание. Едите ли вы достаточном количестве коллаген? Это не просто мясо, а мясо с соединительной тканью. Водоросли вакаме или хотябы морская капуста очень хорошо помогают.
Для самих волос важно понять - они нуждаются в увлажнении или восстановлении кератином? посмотрите ваш уход - он на кератине или нет? возможно, вам нужно будет сменить уход на увлажняющий и эластичность волос восстановится.
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2017
Где вы его заказываете?
В Украине его давно нет, а в Израиле его уже и не производят.
Меня прет))• 06 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Никакие!!!
Может кому как...
Отзывы на сайте тоже противоречивые...
PORKA• 06 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Никакие!!!
Если у вас проблема в другом, в гормонах, например, то это не витамины виноваты, как бы..