В гости звали?• 06 апреля 2017

Вітаміни для волосся і нігтів?

Дівчата допоможіть,вмене дуже січеться волосся,незалежно від того чи зима чи літо,чи в шапці чи без,та ламкі нігті.Різними утюжками і плойками не користуюся, тільки фен.Порадьте якісь дієві вітаміни, провірені вами, що дійсно є ефект.Нехочеться викинути гроші на вітер.Дякую за допомогу
olga-20094763• 06 апреля 2017
максихаир с айхерба-отличные!

olga-20094763• 06 апреля 2017
вот
Благоуханочка• 06 апреля 2017
Волвит-подешевле,перфектил-подороже,эффект есть в плане уменьшения выпадения волос,а вам уход для волос нужно подбирать:маски,несмывайки,масла и т.д.
natdub• 06 апреля 2017
Экстракт Льна или крапивы в грин визе еще есть капсулы красоты. Нужно подойти комплексно - пройти обследование - волосы - это уже показатель проблемы, а причин у нужно выяснить
Купипупсичек• 06 апреля 2017
Мерц
автор В гости звали? • 06 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Та і шампуні не самі дешевші, (ну як для кого)Пантін,Ельсев,бальзам також Пантін.Волосся не перестає сіктися майже ніколи.
Просто звязда• 06 апреля 2017
очень хорошие витамины Phyto Phytophanere
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2017
Ответ дляolga-20094763
максихаир с айхерба-отличные!
+1000
И еще плюс омега 3, тоже с айхерба.
Бедная Лиза• 06 апреля 2017
АЕвит.

Клептоманка• 06 апреля 2017
насіння кунжуту повживайтe, швидко відновляться нігті, волосся.
Клептоманка• 06 апреля 2017
зараз молода кропива, почалася попийтe систeматично відвар,як мінімум
takprosto555• 06 апреля 2017
неуробекс - не дорого и эффективно)
Заикальница• 06 апреля 2017
+ к фитофанер от фито. И усилить питание. Едите ли вы достаточном количестве коллаген? Это не просто мясо, а мясо с соединительной тканью. Водоросли вакаме или хотябы морская капуста очень хорошо помогают.
Для самих волос важно понять - они нуждаются в увлажнении или восстановлении кератином? посмотрите ваш уход - он на кератине или нет? возможно, вам нужно будет сменить уход на увлажняющий и эластичность волос восстановится.
Балаболка• 06 апреля 2017
Ответ дляolga-20094763
вот
Никакие!!!
Балаболка• 06 апреля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Мерц
Что это???
Alinka_VS• 06 апреля 2017
Мне помог Ревалид.
Только сейчас его трудно в апетках купить, заказіваю с ин. сайтов.
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2017
Где вы его заказываете?
В Украине его давно нет, а в Израиле его уже и не производят.
Меня прет))• 06 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Никакие!!!
Может кому как...
Отзывы на сайте тоже противоречивые...
PORKA• 06 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Никакие!!!
Если у вас проблема в другом, в гормонах, например, то это не витамины виноваты, как бы..

Alinka_VS• 13 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Где вы его заказываете?
http://www.ebay.com/itm/182219273236?_trksid=p2060...
Продавец из Болгарии
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2017
Спасибо!