Неновая почта• 06 апреля 2017
Я сотворила гнилой поступок. Как не ощущать себя дер@мом?
Вот и весь вопрос.
Как перестать чувствовать угрызения совести.
Молилась. Отче Наш, Символ Веры и своими словами просила прощения у Бога.
Но все равно как в г@вне
Помогите мне.
Но все равно как в г@вне
Помогите мне.
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Надо было сразу сказать, я перепутала...
А я в шоке, что из меня воровку сделали (та по сути так и есть

) начала оправдываться.
Фу, сейчас как в помоях

) начала оправдываться. Фу, сейчас как в помоях
Вам просто стыдно, мужу признайтесь, полегчает
Тепличная• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Я подумала в гостях, что в пакете деньги моего мужа. И забрала их оттдуда. 100 евро.
А они оказались чужими. Родственница узнала что это я сделала, и сказала вернуть. А я пошла на попятную, что ничего не брала. Испугалась... Потом подложила деньги на место и сказала что они там и были. Родственница мужа прижала к стене и сказала, что следила за мной и знает, что это я. Я отнекивалась весь вечер и все утро. Муж мне верит. А я дерьмо.
Автор, расслабтесь и забейте. Я уж было понадумывала такого, что и написать стыдно.
Спортсменка28• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта

) начала оправдываться.
Фу, сейчас как в помоях

вы гоните, ничего страшного не сделали, ну не сказали, и что?
забейте)
Неновая почта
• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Не просто стыдно!!!
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Не просто стыдно!!!
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
ну, и ладно, ничего ужасного Вы не сделали, ошиблись и все. Попустит.
Мне бы тоже было стыдно, но мужу сказала бы))
Неновая почта
• 06 апреля 2017
Ответ дляСпортсменка28
забейте)
Они знают что это я. Хоть и не видели. И сумки не проверяли.
А я упорно отстаиваю свою позицию...
Сдохнуть хочется.
А я упорно отстаиваю свою позицию...
Сдохнуть хочется.
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
А я упорно отстаиваю свою позицию...
Сдохнуть хочется.
А я упорно отстаиваю свою позицию...
Сдохнуть хочется.
Ну-ну, только без сдохнуть, это не по-христиански. Еще раз повторюсь, исповедуйтесь, если совсем плохо.
Неновая почта
• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Я никогда не исповедовалась.
Что для этого нужно?
Поумничка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Тю. Признаться мужу, признаться родственнице. полдня покраснеть - и все!
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я никогда не исповедовалась.
Что для этого нужно?
Ничего, прийтив церковь и исповедоваться у священника, можете заранее узнать, когда происходит исповедь
Спортсменка28• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
А я упорно отстаиваю свою позицию...
Сдохнуть хочется.
А я упорно отстаиваю свою позицию...
Сдохнуть хочется.
не переживайте, все рассосется
Поумничка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Не просто стыдно!!!
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
Признавайтесь. Это нужно
Поумничка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я никогда не исповедовалась.
Что для этого нужно?
Какой смысл вашей исповеди если вы не хотите исправить проступок?
Неновая почта
• 06 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Уже слишком поздно.
Я так сильно с перепугу доказывала что не виновата. Назад пути нет.
Это если бы сразу ...
Но мозгов не хватило
Это если бы сразу ...
Но мозгов не хватило
Японский Городовой• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Не просто стыдно!!!
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
А СТЫДОБИЩЕ!!! нереальное.
Мужу не признаюсь. Мужества не хватит.
Не нужно так себя изводить. Одно дело - покаяться и понять, что в подобной ситуации в след. раз вы так больше не сделаете, другое дело - заниматься самоистязанием. Просто признайте, что слаб человек, и вы допустили слабость, за которую раскаиваетесь (но не рвете душу и убиваете нервы!). Все мы люди, все бывает. Главное - делать выводы. Выше нос! :)
П.с. Я бы рассказала мужу. Когда вот такое, что для себя стыдно, рассказываешь - на душе становится легче.
А еще, кстати, когда так тяжело переживаются не самые страшные прегрешения - часто это признак гордыни. Ну знаете, как я такая хорошая могла так поступить? Могла! Просто постарайтесь как бы отстраниться, расслабиться и от души обратиться к Богу, признавая, что вы слабы и прося прощение. Он и не такое прощает)
Кошка Мурка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Уже слишком поздно.
Это если бы сразу ...
Но мозгов не хватило
Это если бы сразу ...
Но мозгов не хватило
Придется самой поверить что этого не было. Тем более что деньги уже на своем месте
Так что, автор, о чем Вы? Какие деньги?
Неновая почта
• 06 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Как исправить?
Я вернула деньги. Сразу же, как узнала что они не наши.
Но выглядела я так, как будто заведомо зная, что они чужие, я их взяла.
От собственной трусости я сглупила . И доказывала что ничего не брала.
Поумничка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Уже слишком поздно.
Это если бы сразу ...
Но мозгов не хватило
Это если бы сразу ...
Но мозгов не хватило
У моей дочери хватило силы и у вас хватит.
У нее была такая же ситуация - только деньги она взяяла не нечаяно.
Я узнала. Сказала - мы сейчас идем к человеку у которого ты украла деньги и ты во всем признаешся.
Она пошла, позвонила в двери. Говорит
Я не смогла совладать с собюлазном и украла у вашей дочери деньги. Мне очень стыдно - возьмите деньги.
Та женщина сказала - молодец что призналапсь. Больше так не делай.
И вы знаете - сейчас моя дочь нормально общается с той семьей. Зхдоровается, нормально смотрит им в глаза
Она пошла, позвонила в двери. Говорит
Неновая почта
• 06 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Так что, автор, о чем Вы? Какие деньги?
Спасибо.
Но теперь воровка для их.
Поумничка• 06 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Так что, автор, о чем Вы? Какие деньги?
Деньги то на месте.
А отношения с родней мужа?
Муж тепер уверен что родственница наговаривает на жену
А отношения с родней мужа?
Гороховая• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
не хочу мусолить. И так мерзко...
это на самом деле очень хорошо что Вы понимаете что это плохо и Вам даже мерзко на душе от этого...Вы покайтесь и живите дальше! главное не делать больше этого))
Кошка Мурка• 06 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Деньги то на месте.
А отношения с родней мужа?
Так он НОРМАЛЬНЫЙ муж который при любых обстаятельствах будет на стороне СВОЕЙ женщины!
Японский Городовой• 06 апреля 2017
И да, хорошо бы всем таки признаться. Искренне и от души. Никто о вас хуже не подумает, чем вы сейчас сами о себе думаете. Просто признайте, что испугались и искренне попросите прощение. По себе знаю, когда меня что-то прямо так цепляет (какая-то собственная осознаваемая неискренность), лучшая ’таблетка’ - это искренность. Но вы смотрите по себе, как вы чувствуете. И опять же - ничего такого, чтобы ’прямо сдохнуть хочется’, не произошло.
Кошка Мурка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Спасибо.
Но теперь воровка для их.
Да не воровка же) Воры ... они не возвращают ворованное) Это было легкое недорозумение, которого вообще и не было
Поумничка• 06 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Что значит при любых обстоятельствах?
Если гипотетически представить что ваш муж украл у вашей матери деньги - вы будете на его стороне?
Из Кукуева я• 06 апреля 2017
Рассказать ,как есть. Что перепутала,испугалась, соврала,стыдно. Сразу станет легче.Вы избавитесь от мыслей и чувств , которые Вас отравляют.
Гороховая• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Вы смешная)))
Неновая почта
• 06 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Деньги то на месте.
А отношения с родней мужа?
Нет.
Родственница - бабушка выпившая вина. Ей больше 80 лет.
Муж думает, что она не увидела деньги в сумке, когда обнаружила пропажу. Он уверен, что они никуда не пропадали. И все время там лежали.
А они пропадали

Поумничка• 06 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вернула потому что запахло керосином.
А если бы родственники не кинулись так бы и затерялись те 100 евро в недрах семейного бюджета