Неновая почта• 06 апреля 2017

Я сотворила гнилой поступок. Как не ощущать себя дер@мом?

Вот и весь вопрос.
Как перестать чувствовать угрызения совести.
Молилась. Отче Наш, Символ Веры и своими словами просила прощения у Бога.
Но все равно как в г@вне
Помогите мне.
Кошка Мурка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
оказалась не наша. Это родственница точно знает чья. Я не допрашивала никого. Меня и так трусило всю.
А вообще ,автор, учитесь с юмором выходить из таких неловких ситуаций)
автор Неновая почта • 06 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Так я ее и не обвиняю в воворовстве.
Но своим поступком она поссорила бабушку и внука.
Бабушка уверенна что невестка воровка,а муж думает что бабушка оговаривает невестку.

Вот эту то ситуацию и нужно исправлять
Это не внук и бабушка. Они там какие-то дальние родственники.
И эту тему не обсуждают больше, на сколько я поняла
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я никогда не исповедовалась.
Что для этого нужно?
подойти в церкви к батюшке и сказать, что хотите исповедоваться. Самое главное в исповеди - понимание и раскаяние.
вот Вам цветочек
я когда-то булочку в магазине украла - кассир ее не увидела в пакете, а я не сказала... и через охрану пронесла... булочка стоила копейки, а стыдно до сих пор...
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Я Вас понимаю, Автор!
Как-то мне дали деньги на книги, я просчиталась в сдаче, ну не дружу с математикой! А потом когда при мне пересчитали и при всех пристыдили ’Ворюга!’ - думала сгорю со стыда... я так плакала тогда и решила уволиться даже со школы, но как-то обошлось, все равно я же честный человек да и сдача смешная была, гривен 10-15. Родителям тогда рассказала, поехали всей семьей к начальнику домой, ох... Сейчас вспоминаю с улыбкой)
Пройдет и это.
Polinaanna• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Я подумала в гостях, что в пакете деньги моего мужа. И забрала их оттдуда. 100 евро.
А они оказались чужими. Родственница узнала что это я сделала, и сказала вернуть. А я пошла на попятную, что ничего не брала. Испугалась... Потом подложила деньги на место и сказала что они там и были. Родственница мужа прижала к стене и сказала, что следила за мной и знает, что это я. Я отнекивалась весь вечер и все утро. Муж мне верит. А я дерьмо.
я подумала убили кого-то
автор Неновая почта • 06 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Так в сумке или пакете ? Кстати сумка или пакет чьи ? И почему вы решили , что деньги мужа ?
Спрашиваю, где вещи твои (он после поездки)
Ответ, на стуле. Я подошла к стулу, смотрю сумка расстегнута а там деньги в пакете... Ну думаю, нашел куда положить....

Девушки, я в церковь проедусь. Я как в помоях.
Овца тупая!!!! Лучше бы дома сидела!!!
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта

Овца тупая!!!! Лучше бы дома сидела!!!
С Богом!
Липка-прилипка• 06 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
А на аборт? Вбивство дитини?
опять нашло?
Радостина• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Родственница мужа ?
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
либо перетерпеть муки совести, либо исправить свой проступок.
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
исправила
все равно
ну и успокойтесь) все ошибки совешают.
через ошибки мы даже мудрее становимся.
Радостина• 06 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Я Вас понимаю, Автор!
Пройдет и это.
Вас за ошибку просчета ворюгой назвали ?

Меня там не было.
Радостина• 06 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Странная ситуация.

Вы, будучи в гостях, взяли из какого-то пакета 100 евро. При том Вы думали что это деньги Вашего мужа.

1. Вы вибимо их брали пока никто Вас не видел? Почему?
2.зачем Вы из брали прямо в гостях? Взяли бы у мужа после торжества

Складывается мнение что Вы - воровка. Стырили 100 евро. Но когда Вас поджали то Вы их подложили.
Ну, действительно ! Просто смертную казнь нужно вернуть!..
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта

Овца тупая!!!! Лучше бы дома сидела!!!
а это уже от неуверенности в себе.
верьте в себя, всё у вас будет хорошо.
Персонаж Аноним• 06 апреля 2017
пойдите исповедуйтесь в церкви и больше так не делайте
Отжигающая• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Надо было сразу сказать, я перепутала...
А я в шоке, что из меня воровку сделали (та по сути так и есть) начала оправдываться.

Фу, сейчас как в помоях
Не знаю прислушаетесь или нет, вас сейчас мучает совесть и это главное для вас, вот этот момент запомните и больше не повторите. А по делу, раз вы человек совестливый, а значит порядочный, исправьте мнение о себе. Переступите через страх и встретьтесь с родственницей, расскажите ей все что написали нам выше, все как есть, даже если она будет что то щебетать, потом все уляжется, перетрется и передумается, станет легче вам и она забудет, но в ее душе будет другая история о вас, та, что расскажите. покаяние даже противное, все исправляет, пусть даже это выглядеть будет глупо, вам полегчает и ей. Ну и я бы мужу тоже рассказала все как есть. Ничего страшного, все ошибаются, но не все исправляют. А у вас не трагедия, так и скажете о том что растерялась и т д, но не могу ходить с этими глупостями. В конце - хочешь принимай как есть или дальше думай плохое, мне это надо для себя. Муж побурчит и поймет, даже на вашей стороне будет если не дурак. Иначе, молись, не молись, родственница будет думать свое и при первом случае рассказывать. Расскажите и не волнуйтесь, все потом устаканется и успокоится. А бабушкам надо подавать тем кого точно знаете, где деньги не в матрас , а на еду пойдут. Тогда польза, т к мы ответственны, а не они за свои поступки. Дали дитю - грех, т к его еще потянут на паперть. Всегда есть дети в больницах, старушки соседки и мамки с инвалидами без мужа, кому нужна в руки реальная помощь, хоть яблоко. Давайте переходите на настроение что сглупила, улыбнитесь и вперед все рассказать.Думаю все сразу и изменится, ну может не сразу если родственница глупая, но если она кому то умному расскажет , он ее и просветит, почему не могло быть так. Ну а вам урок и польза, будете вслух все ошибки не стесняясь проговаривать, с кем ни бывает. лучше откройтесь и все пройдет
Японский Городовой• 06 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
+10000
Пирожкиня• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Пакетик не большой в полудорожной сумке с поломанным замком. Боялась, выпадут.
А сумка чья? Ваша?
Пирожкиня• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я бы их в жизни не брала, если бы знала, что они не мужа. Сумка как у нас. Но не НАША. Думаю, че деньги вверху лежат. И положила их к себе в сумку.
Сколтко совпадений
И сумка как у вас, и пакетик и даже 100 евро похожи
Надо же. ...
Почему у мужа не спросили?
Застряла• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Ой врете вы все.Вы когда пишите,сами себя оправдываете,как это ’Подумала в гостях,что в пакете деньги моего мужа’?Как так,вы в гостях,а в пакете деньги вашего мужа?ну что за бред.Своровали и точка.Идите на исповедь и просите прощения именно как за воровство,не надо лукавить,что вы там что-то подумали.Бог все видит,его вы не обманете.
Отжигающая• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Как исправить?
Я вернула деньги. Сразу же, как узнала что они не наши.
Но выглядела я так, как будто заведомо зная, что они чужие, я их взяла.
От собственной трусости я сглупила . И доказывала что ничего не брала.
Вот тут исправить, рассказать все им как на духу. В церкви тоже самое. Но вам бы тем кто знает рассказать - поймут, не поймут дело пятое. Но это поможет и им и вам
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляРадостина

Меня там не было.
у меня тоже так было))
залезла по ошибке в соседний пакет, немного похожи на мой, и хозяйка пакета рядом была и видела. Такой конфуз был! Тоже думала, щаз воришкой обозвут. Но я быстро поставила пакет на место, сделав вид, что всеок-ошибочкавышла-с кемнебывает, и полезла в свой.

нельзя на случайных ошибках циклиться, а то и правда другие начнут плохо думать))
Застряла• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Они знают что это я. Хоть и не видели. И сумки не проверяли.
А я упорно отстаиваю свою позицию...

Сдохнуть хочется.
В этом ваша ошибка.Вам надо признаться и извинится.Только тогда перестанете себя ’дерьмом’ чувствовать.Сразу легче станет.
Отжигающая• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
та поздно уже
никогда не поздно другим дать понять и вам о ошибке
Застряла• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Нет.
Родственница - бабушка выпившая вина. Ей больше 80 лет.
Муж думает, что она не увидела деньги в сумке, когда обнаружила пропажу. Он уверен, что они никуда не пропадали. И все время там лежали.

А они пропадали
Вы взяли деньги из чужой сумки???
Детектор лжи• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Ой, блин, автор, тут такие откровения пишут, что вы со своими 100 евро просто невинный ребенок. Признайтесь, что было стыдно и испугались, вот и не признались.
Молчавочка• 06 апреля 2017
Вам просто стыдно, надо несколько ночей с этим переспать и все пройдет. Вы ж не специально.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
исправила
все равно
простите себя. не грызите.
а то мозг себе выгрызете.
вам молится и т.д не поможет-вы что ждете, что КТО ТО придет и скажет-да все норм, прощаю?
вы сами себе простите. отпустите.
Помогалочка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ладно, расскажу...
Ой, ничего вы не думали. Знали, что чужие и украли. Если уж признаётесь, то хоть лабуду детскую не пишите.
Советчица стала, как помойка.то исповедуются, то внешнтсть друг друга об...ют.
Автор, перестанте писать слово ’ денюжка’ брррр и вам все простится).
Помогалочка• 06 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Да не воровка же) Воры ... они не возвращают ворованное) Это было легкое недорозумение, которого вообще и не было
Автор их вернула после того, как на нее надавили. Что за бред вообще. ’ думала,что мужа’. История скорее всего правдива, но перекручена, дабы совсем уже из себя воровку не делать. Ведь, если бы она думала, что пакет мужа то: спросила бы у мужа. И юли хотя бы отдавая деньги сказала:’ ребята, простите, клянусь думала мужа пакет’. Вот возьмите, чужого не нужно.
Автор, признайтесь, умышленно чужое дернули? Украли, так седите молча со своей совестью. А то перекрутят историю и ’ девочки, оправдайте меня’. С каких это пор воровство оправдывается? Как правительство нас грабит, так орут. А тут такой же поступок: родственников обокрала.