Птица секретарь• 06 апреля 2017
Сколько держит заряд батарея Вашего ноутбука?
В активном режиме работы?
Сколько вообще нормальный показатель?
Хочу купить ноут. Думаю, так ли он мобилен, если, допустим в дороге включить.
Сколько вообще нормальный показатель?
Результат:
вже голосів:
10 (37.04%)
больше 3-х часов (если такое бывает)
6 (22.22%)
1-1,5 часа
5 (18.52%)
2-2,5 часа
4 (14.81%)
1,5-2 часа
2 (7.41%)
2,5-3 часа
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
мой держит 10 минут, но я его такой уже купила, а новую батарейку все руки не доходят заказать
Xвостокрутелка• 06 апреля 2017
Старый сначала вроде часа 3 , а сейчас 1,5-2 часа, если фильм смотреть. А новый оказался со стартовой батареей, да!!! такое бывает, а цена то его больше 20 тыс грн. Советую скачивать инструкцию и изучать перед покупкой.
Играю у края• 06 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, у кого больше 3-х часов - какие ноуты у Вас?
Мак
Аннуитет• 06 апреля 2017
У меня толстый ноут, с усиленной батареей. Держит очень хорошо. Но в дорогу его будет брать не комфортно- большой.
Разумная Губка• 06 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Держит около 5 часов просмотра фильмов и передач, ноутбук Леново, модель не помню, это мужа ноут, он работает на нем, с собой возит, если только работать на нем, то заряд держит точно больше 6 часов, если Вам интересно, я вечером узнаю модель и отпишусь
Птица секретарь
• 06 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ого. Напишите, плиз, когда уточните.
Птица секретарь
• 06 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
У меня планшет IPad Pro, вот это зверюга просто неубиваемый
Планшет есть у меня. Samsung. Старенький уже, но тоже тот еще зверь.
Хм. У меня после покупки (4 года назад) Aser Aspire держал заряд до 6 часов. Через год - до 4.
И это весьма бюджетный ноутбук.
Сейчас батарея совсем сдохла, но это нормально.
Мне через год после покупки ноута хватало в поезде пару фильмов посмотреть или фильм и поработать.
И это весьма бюджетный ноутбук.
Виктория 1• 06 апреля 2017
Если смотреть фильмы еще+ паралельно лазить в нете, то часов 6 без зарядки
Птица секретарь
• 07 апреля 2017
Ответ дляDeliria
А, у друга-программиста Мак. Держит до 12 часов, в зависимости от нагрузки.
Круто, но я Мак не планирую брать. Я вообще планировала что-то дешевое, а как начала подбирать по характеристикам, нащелкала почти на 30 тыс. Для тех задач, которые я выполняю, мега-крутой комп не нужен.
Птица секретарь
• 07 апреля 2017
Ответ дляВиктория 1
У меня комп может работать весь рабочй день - 8-10 часов.
Какой у Вас?
Виктория 1• 07 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Какой у Вас?
Мак 13, и мак 12( слабее - он быстрее садится - где-то за 6 часов работы интенсивной)