Липка-прилипка• 06 апреля 2017

жалею что 2 мес.ходила с блонд.волосами((испортила свои волосы..

Такие волосы шикарные были((((пока мне в начале весны в голову не ударила мысль"хочу блондинкой побыть",перекрасили меня за 5 часов и брюнетки,и волосы пипец какие убитые стали(((((блонд мне шел,была внешность милейшая.Вчера вернулась в близкий к своему цвету,тёмно -русый,и так мне очень хорошо,внешность выразительней чем с блонд....и нафига я красилась???
МисисПропер• 06 апреля 2017
отрастут Ваши волосы, не переживайте) я со своими тоже много эксперементировала

Даю справку• 06 апреля 2017
я 20 лет уже крашу
потому что голова седая с 18 лет))
Трахтибидох• 06 апреля 2017
Нужно побыть разной))
Волосы в 5 часов выводить в блонд- действительно убить их. Я в два этапа выводила и волосы были вполне нормальные. + уходовые для блонда.

Отрастут ваши волосы, не зубы. Зато теперь знаете что для внешности предпочтительно.
Fox xxs• 06 апреля 2017
масла и бережный уход,
что здесь скажешь(
Соль Острая• 06 апреля 2017
Как я вас понимаю! Тоже покрасилась в блондинку, да еще и постриглась коротко, и так получилось что постригли меня отвратно и волосы растут медленно, да еще и после всех перекрестках туда сюда волосы убитые вот мы бабы дурные иногда
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Да ладно, тоже трагедия! Хороший уход спасает в хлам убитые волосы: блонд + химия + регулярная горячая укладка. В салоне в Канаде мне отказались делать укладку, мастер счел, что волосы просто отпадут ;) А я их потом и утюгом отглаживала.
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2017
Ответ дляСоль Острая
Девочки, вот серьезно, вы пофотошопить не могли заранее свой портрет и цвет волос, форму прически ?
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не особо поможет. В статике и в динамике разное впечатление. Тем более без навыков фотошопа. И, ксати, пофотошопить повреждение волос довольно сложно ;)
Ответ дляСорока-ворона
Повреждение это уже как следствие. И я не только ’фотошоп’ как программу имела в виду, есть масса сайтов с массой готовых причесок - фото свое вставил и посмотрел, там и видео имеется.

автор Липка-прилипка • 06 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я фотошопила,поэтому и захотелось изменить кардинально цвет,т.к.шел.Я бы ходила с блондом дальше,но быть блондинкой с красивыми,ухоженными волосами-очень дорого.Хорошие средства для волос+ лечение..обычным пантином дело не обойдётся..А хорошие шампуни стоят хорошо.А с пережженными волосами я ходить не хотела..Хотела олаплекс сделать сходить,но пока доехала к салону,передумала и решила вернуть свьй цвет волос)))чему рада,но волосы жалко.Теперь буду лечить,восстанавливать
автор Липка-прилипка • 06 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я подбирала через сайт TAAZ,там и цвета волос не кукольные.
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
дадада
А если пепельно-серой модной блондинкой - сплошное разорение. Там только на поддержание цвета состояние уходит.
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня с ним не сложилось... поставила свою реальную прическу - ужаснах, а так красотка по жизни. Вот почему про статику-динамику говорю.