Повелительница лампочек• 10 августа 2013
Зимние бартек на мембране.
Девочки, мы все время носили Суперфиты, но сейчас ортопед сказал надо чтобы был супинатор. Пожскажите в Бартеке в зимних моделях на мембране он есть, и как они на счет не промокаемости?
Белочкой зови• 10 августа 2013
вложите стельки по вашей проблемме в ту обувку которая вам подходит!я не вижу проблеммы!МЫ ДЕЛАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПО НАШЕЙ ПРОБЛЕММЕ И ВКЛАДЫВАЕМ В ОБУВЬ НАШ ОРТОПЕД ГОВОРИТ ЧТО ЗИМНЯЯ ОБУВЬ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ТАК КАК РЕБЕНОК ДОЛГО НЕ ГУЛЯЕТ А ВОТ ДОМАШНЯЯИЛИ САДИКОВСКАЯ ОБУВКА ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ И ДЕЛАТЬ КОРЕКЦИЮ УКЛАДКОЙ СТЕЛЬКИ
Повелительница лампочек
• 10 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо за совет! Ато нам и так тяжело подобрать обувь, мы рослые, ножка узкая и длинная, все на нас широченное. Кроме кларкса и суперфитов ничего не садится.