Вечный двигатель• 06 апреля 2017
как вам имя Баджи?
Назвали бы так дочку?
Божий одуванчик• 06 апреля 2017
Для кошки сойдет, но дочку нет конечно. А вы бы назвали так свою, автор?
100%• 06 апреля 2017
Нет, если не ошибаюсь есть ведьма с именем Баджи или Банжи точно не помню..... жестоко так с девочкой
Просто Филя• 06 апреля 2017
Ото гормони у когось на фоні вагітності розійшлися
здорова людина явно що такого не придумає
100%• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
да какая ведьма, до ведьмы еще дослужиться надо
Вот вам баджи
*guyf0yNUm1FTDDmluHc1Ve4I3vw
Вот вам баджи
*guyf0yNUm1FTDDmluHc1Ve4I3vw
Да, перепутала ведьму Банши звали:)))) ну схожи имена. Попугайчик хорош:))))
Колхозница• 06 апреля 2017
Моя двоюродная сестра работает в школе, родители привели в первый класс ребенка, звали девочку Джеси, а созвучность типа Петренко Джеси Васильевна, так даже директор не выдержала, сказала родителям, что у нее собаку Джеси зовут, а они ребенку кличку дали.
Молчунья• 06 апреля 2017
Ну если бы переехала в Африку и вдруг бы родила от африканца - то назвала. Или была фанатом тарзанки)))
Малявка-козявка• 06 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Можно Баджуля называть
Планируете переезд в дагестан, называйте
Цветочница• 06 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Это Дагестанское имя
Ну, если живёте в Дагестане или собираетесь туда переезжать, то почему бы и нет?
А здесь такое имя звучит странно и вызывает много нежелательных ассоциаций.
Мне, например, вспоминается ужастик, где монстр с таким именем вылезал из зеркала.
Малявка-козявка• 06 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Можно Баджуля называть
Напомнило
У ректора одного института была собачка, по кличке Жан Поль Бельмондо.
Сокращенно Жопулька
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Это Дагестанское имя
Ни разу не встречала. У меня мама из дагестана. Из их имен мне нравится марьям. У моей дочери подружка
Матраскин Брат• 07 апреля 2017
Я поражаюсь некоторым. Наверное во время беременности мозг берет перерыв...