вАлнуюся сильнА• 06 апреля 2017
Які іграшки подобаються хлопцям у 10 років? Чим порадувати дитину?
Парасюха• 06 апреля 2017
Квадрокоптер, единственное что из игрушек приходит на ум, дети сейчас рано взрослеют
Репетиторша• 07 апреля 2017
вертоліт на радіокеруванні, ріпстік, навушники гарні, годинник непромокний
Снегурочко• 07 апреля 2017
Лего, вертолет на пульте управления, шахматы, футбольный мяч, крутые наушники.
Женамужная• 07 апреля 2017
Мой очень любит лего. Узнавайте чем интересуется ребенок. К примеру, шахматы..... Из 34 человек в классе, мой единственный играет, имеет разряд. Остальные не знают толком как фигуры расставить. Футбольный мяч моему не интересен. Т.е. я не критикую совет выше, я к тому, чем интересуется ребенок.
Есть вертолет на радиоуправлении...не особо, стоит. Всякие дорогущие танки, машинки на управлении стоят.
Настольные игры очень любит мой. Из последнего Cluedo и uno.
Очень любит читать.
На окончание года учебного просит nurf и кота )))))
Очень любит читать.
Женамужная• 07 апреля 2017
Ответ дляРепетиторша
Годинник кстати да, очень просил. Мы брали casio g-shock
вАлнуюся сильнА
• 07 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Очень любит читать.
дякую, чи є на кідстафі наприклад такі ігри щоб замовити?
Кишечная палочка• 07 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Очень любит читать.
Вы счастливая!Мой не читает,лего и пазлы совсем никак
Цветок Мира• 07 апреля 2017
Конструкторы Фишертехник или лего техник, настольные игры равенсбургер
Сусановна• 07 апреля 2017
Моему 11, он творческая личность, хочет термомозаику. Собирается делать брелочки, чехлы... и продавать
Цветок Мира• 07 апреля 2017
Ответ дляСусановна
Я сегодня купила своей дочке, попробуем
Сусановна• 08 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я сегодня купила своей дочке, попробуем
Напишите, пожалуйста, понравилось ли, где покупали и сколько стоит.
Цветок Мира• 08 апреля 2017
Ответ дляСусановна
я сама просто ей торгую, вот ребёнок попросил и я оставила ей. Уже вчера собирала. Мне понравилось, ребёнок занят, развивает фантазию. По цене я взяла для старта маленькое поле и 1000 бусин это где-то 115 грн