Кошка Мурка• 06 апреля 2017

Девочки,как сразу 100% определить парфюм-подделка или оригинал?кто разбир?

Tania19• 06 апреля 2017
батч код

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 апреля 2017
Ответ дляTania19
батч код
Tania19• 06 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а як по іншому? я завжди на нього оріентуюсь
Лень гуглить• 06 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Че молчите?отвечайте как......
ДаЗдраПерма• 06 апреля 2017
Ответ дляTania19
коды подделывают
Medichi• 06 апреля 2017
шрифт, неаккуратная надпись, воздух в стекле, мутное стекло, вода может немного вытекать( у меня такое было с заказом с мэйкапа)вода при нанесении на кожу оставляет липкое пятно...это то, что помню
Tania19• 06 апреля 2017
Ответ дляMedichi
я думаю що на мейк ап підробки парфумів, так 80%
Medichi• 06 апреля 2017
Ответ дляTania19
убедилась в этом пару лет назад
77kate• 07 апреля 2017
Могу сказать как точно купить оригинал: на нормальных иностранных сайтах все остальное - кот в мешке

Цвиринь• 07 апреля 2017
Ответ дляMedichi
Я на мэйкапе уже несколько лет заказываю, и сне и мужу. Но всегда беру тестер. Ваш комментарий меня расстроил
Medichi• 07 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
брала 2 тестера - оба левые( брала не новые для себя ароматы), так что будьте осторожны
ZaRaZa• 07 апреля 2017
Покупатьть за границей.
Я_поехала• 07 апреля 2017
Ответ дляMedichi
Покупали сто лет назад,один раз,а сказки в каждой теме рассказываете!
Ото и губа видимо треснула?
Я покупаю уже 5 лет,никогда подобного не было.
Я_поехала• 07 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Да слушайте ее больше!
Все знаю вдоль и поперек )• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Да слушайте ее больше!
А кого слушать, - Вас?
Подделки сплошные на мейкапе.
Я_поехала• 07 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А кого слушать, - Вас?
Подделки сплошные на мейкапе.
Тогда в америке покупайте.
Кто ж против?
В гости звали?• 07 апреля 2017
Ответ для77kate
а на каком
Ответ дляЯ_поехала
Тогда в америке покупайте.
Кто ж против?
Так и делаем, не дожидаясь советов:)
Medichi• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ото и губа видимо треснула?
2 года назад покупала и хочу уберечь остальных ...
Ото и губа видимо треснула? а это вы к чему написали?

77kate• 08 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
а на каком
Много сайтов, зависит от того, что конкретно покупаете. Писала об этом во многих темах подробно, больше не хочу если вам интересно, почитайте лучше в гугле про это. В зависимости от того, что берете, вас ожидает или подарок, или скидка. Может быть и все вместе:) есть icangwp.com, например, там каждый день автор пишет про всякие акции. Скорее всего, вы не сможете самостоятельно купить косметику со штатов. А как найдете посредника, то ее и терзайте