Смайлик• 07 апреля 2017
Киевлянки подскажите пожалуйста общественным транспортом как доехать
Девочки не найду на чем доехать с пл. Шевченка до Каравана. Мне нужно рядом в ветклинику. Кто знает подскажите плииииииииз!!!
Я супер-пупер• 07 апреля 2017
Очень удобно Яндекс транспорт. Там сразу несколько вариантов как добраться и инфа свежая . Я всегда пользуюсь.
Смайлик
• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
да вот ищу или нервы или глюк. ссылку если можно пожалуйста
Жерица ночи• 07 апреля 2017
Вам проще всего и быстрее доехать до пр.Правды на 18 тролейбусе, или на любом, 33.. маршрутки.. а там пересесть на 24 тролейбус и все.
Я супер-пупер• 07 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
Яндекс транспорт это приложение для смартфонов, в плеймаркете или эпстор. Находила м в инете какой-то сайт давно, ща поищу
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2017
6,18,33 троллейбус до Макдональдса и пересесть на 24троллейбус или 102 автобус
Смайлик
• 07 апреля 2017
Ответ дляЖерица ночи
спасибо
Веселая моль• 07 апреля 2017
На 18 или 6 до Макдональдса на Вышгородской, а там пересесть на любой в сторону каравана.
Или на 581 маршрутке до Автозаводской, а там пройти два квартала или подъехать.
Я супер-пупер• 07 апреля 2017
Попробуйте здесь
Еще могу порекомендовать убер такси, тоже нужно на тел устанавливать приложение. Забивание адрес назначения и сразу видно стоимость в поездки, Могу дать код для скидки по 25 грн на две первые поездки.