ХикориДикори• 08 апреля 2017

Кто берет отдельный билет в поезд на ребенка 5 лет?

Что придумать, чтоб обезопасить ребенка от падения во время сна? В голову приходит только какие-то вещи запихнуть под матрасскраю, чтоб валик получился.
Поделитесь опытом, а то вечно мучаюсь с ним на одной полке.
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2017
есть гамаки специальные.
я пользовалась ремнями безопасности (такие должны быть у каждого проводника), и стелила в них одеяло, получалось подобие гамака.
автор ХикориДикори • 08 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
есть гамаки специальные.
Я думала, ремни только на верхнюю полку можно прицепить.
Спасибо, узнаю.
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
Спасибо, узнаю.
да, на верхнюю. на нижней нет для них креплений
на нижней просто подставляли к полке чемоданы и делали из одеяла валик под матрас.
Anniepro• 08 апреля 2017
Брала билет для дочки даже младше 5 - тоже не представляла, как спать вдвоём на одной полке. Для поездок в поезде купили чемодан с размерами, которые позволяют плотно вдвинуть его под стол вертикально. Всё ок, пока без падений.
orel9• 08 апреля 2017
я ехала с дочкой в три года,сделала валик под матрас,но она спала как суслик,не крутилась особо
Пупуговка• 08 апреля 2017
Я беру всегда
Paolla• 08 апреля 2017
Тоже валик под матрас делаю. Лет с трех ездит на отдельной полке. Не падала никогда, тьву-тьфу-тьфу.