пышка_мышка• 07 апреля 2017
что мне изменить в себе
что посоветуете изменить, только адекватные советы.
Завтра не пью• 07 апреля 2017
Неинформативное фото. Поближе нужно. А так... футболку, что б житот прикрывала
juliankoste• 07 апреля 2017
Фигурка супер) Футболку пониже, чтобы живот прикрывала, сумочку тоже пониже к середине бедра) и поменьше, и обувь однозначно поменять носы некрасиво смотрятся.
всемВсёИмного• 07 апреля 2017
Поменяйте цвет волос,сделайте модную стрижку.Делайте себе красивые локаны.У вас тонкие брови,отрастить и подкрашивать немного.Перламутровые помады выкиньте!И платья носите)Брючки зауженные или прямые.Блузы,рубашки модные.
Покорительница_вершин• 07 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Самооценку. Зачем вам чужое мнение?
Тут согласна!
Подумывающая• 07 апреля 2017
Одежд, на вас гардероб из 2000-х, брови (правда плоховато видно), розовую перламутровую помаду выбросить
Подумывающая• 07 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Только мне кажется, что это фото 2000х годов?
Да, тоже так кажется
Непонятно• 07 апреля 2017
Может Вы и хороший человек, но одежда и причёска жуть, а ещё поза, в которой Вы сфотографировались