Разведка Маша• 10 августа 2013
не с кем поговорить по душам. прийдите ко мне
Я не тролль. Это раз
эомуу свидетельства 239 моих тем из которых только 2 или 3 анонимные. лицо открою только тому, кто захочет мне помочь...Да и админы видя меня могут подтвердить что на тролля я не тяну.
понимаю что поздно уже по времени.
но все таки. может есть кто-то кто меня поддержит и выслушает наяву а не в интернете.
Поссорилась с мужем. 3 дня спали на разных кроватях. этому была причина.
сегодня уходя в 12 часов за краской чтобы подкрасить кое-что сказал что раз я так себя веду не прийдет домой
Вот уже 9. его нет. раз звонил т.к. работа нас связывает, я ему сказала что не буду отвечать на его рабочие звонкию вобщем опять сцепились. потом надо было по работе ему позвонить....не брал трубку... и сейчас не берет.
мне че-то так хрново.
Сижу и цежу мартини...хочу выйти куда-то, поговорить с кем-то. так сказать излить душу случайному попутчику.
Может есть кто, кто сейчас свободен и может меня выслушать. Я живу в центре . может встретимся, посидим где-то?
подруг у меня нет с кем бы я вобще могла поговоритьь.....
вобщем кто готов?
понимаю что поздно уже по времени.
мне че-то так хрново.
вобщем кто готов?
Левый Локоть• 10 августа 2013
Вы знаете,то что вы встретитесь с левым человеком и выскажетесь ему,это вам врятли поможет,как говориться сор из избы не выносят,вы бы лучше выловили мужа и сходили бы вместе с ним куда нибудь,к чему все эти ссоры..
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
и где мне его вылавливать? нехочу. он меня очень обидел
Левый Локоть• 10 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
все всех всегда обижают..ну если уж очень,тогда не паникуйте и не нужно некуда идти..поиграйте с ребенком(если есть конечно) с домашним животным,найдите посмотрите хороший фильм,просто дождитесь его,он прийдет домой и еще извеняться будит,вот увидите,ну конечно если он у вас не клубный тусовщик,тогда ждите
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2013
Утро вечера мудренее.Идите поспите,успокойтесь.А мартини и посторонние люди вам в вашей проблеме не поможет
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ребенок с бабушкой уехал на море. он может пойти куда угодно. не прийдет это 100%
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
А обычно во сколько он приходит?
по разному. но сейчас не тот случай. по работе не может, т.к. телефон у меня остался и если бы вызвали то я бы ему вызов передавала.
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мне не проблеме надо помочь. а просто выговорится. знаете часто как в поездах едешь - выговоришься случайному человеку, и легче становится...
Левый Локоть• 10 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
И часто он так уходит на всю ночь не понять куда?
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
А обычно во сколько он приходит?
тут, понимаете, не тот случай. чтобы за краской съездить это пол часа......а когда через 3 часа я позвонила и спросила где это он 3 часа краску покупает, сказал что не мое делл, он сказал что не прийдет и все!
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляBirist
Я бы с удовольствием поддержала Вас, но живу слишком далеко от центра, а уже также немного выпила вина и не смогу сесть за руль. Пишите, если что.
а где вы живете, может ближе к вам смогу подъехать....
Левый Локоть• 10 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
эм..
А может он вам изменяет а? Сколько лет в браке?
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
эм..
да мне по-сути все-равно что он делает. 5 лет почти...не хочу думать а тем более знать что он делает
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляBirist
На Троещине.
далековато, а машины у меня нет....так бы приехала....
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляBirist
не буду же я потом напрашиваться на ночевку !
Кто крайний?• 10 августа 2013
в центре только вы))
я вот на троещине,детей укладываю спать.тоже уже за руль не сяду, нема сил)
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
в центре только вы))
блин, была бы дочка рядом и мыслей бы никаких не лезло в голову! живу-то по сути только для нее
Разведка Маша
• 10 августа 2013
Дадно, раз никто не может мне помочь...всем спокойной ночи. пойду погуляю по улицам одна, а то голова разболелась от выпитого и выкупеного. не курила 9 лет