Не за Будка• 10 августа 2013
Кто встречался с подобным ужасом?
КРИК ДУШИ!
Меня всю трясёт, сижу в панике.....поддержите, нужна моральная поддержка((((((((
Мои соседи, живущие на этаж выше - конченые алкаголики. Семя состоит баба, дед их дочь пропоица деградированая её муж такой же и 2-е детей 6-ти и 5-ти лет. То чно они бесконечно шумят, прягают, скандалят и бьются я привыкла, дед в 5 утра начинает забивать гвозди в пол и так весь день 17 лет!!! Бросают мусор ко мне на балкон, бычки и грязь.
Мамашка за детьми практически не смотрит , если и выйдет во двор на площадку то сидит и пьёт пиво из 2-х литрововой бутылки с сигаретой в зубах.
СЕГОДНЯШНИЙ случай выбел меня из колеи, мой ребёнок спит, я тихонько за компом, слышу грохот в подъезде непонятный, открываю дверь, бегут эти дети и ссут по ступенькам, а их друг стоит напртив моей двери и ссыт п лесничный пролёт!!!!
Я увидела вечером эту алкашку и сделал спокойно замечание - Татьяна твои дети сегодня обоссали весь подъезд. Реально 3 пролёта, она вскочила с лавки и побежала ко мне дратся, а за ней её подруга как танк, обзывали меня самыми ужасными матами (это на детской площадке где они бухают). Я с ребёнком на руках чуть инфаркт не получила.
Так вот я к чему. Подскажите как боротся с такими дегенератами?
Квартиру продать не могу( она на маме, мама живёт отдельно, но категорически против)
Посоветуйте.... поддержите, нужна моральная поддержка
Не за Будка
• 11 августа 2013
А закончилось не поверите чем, утром открываю дверь входную (с сыном в церковь шли) а у меня под порогом огроманя лужа мочи! Вечером вышла на балкон, а у меня там ковёр на полу весь бычками , поевками и спичками усыпан. Слава Богу не загорелось. У меня ни кого дома не было.
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ, ДЕВЧОНОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!! я ДВА ДНЯ ТРЯСУСЬ КАК ТРЯСОГУСКА, РУКИ ОТБИРАЕТ ((((((
Гороховая• 11 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Подойдите в отделение милиции, они помогут, а вообще - Вам прямая дорога в суд, хороший адвокат и свидетели помогут сделать своё дело.
ОйЙой• 11 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Участковый есть у Вас? Он лучше всех знает как это делается.
Железная тетя• 11 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
нет им не кидайте. сразу несите в службу, а по поводу долга им ничего не сделают, так ка у них несовершеннолетние дети и наверно там прописаны, если нет то могут и в суд подать.
Поверьте,можно выселить.Но жалко деток.
У нас в доме алкоголичку выселили за долги с несовершеннолетним ребенком в малосемейку.Ком службы и жек в суд подали,и через суд с разрешения соц.служб выселили.Квартиру продали быстро(((
Барбитта• 11 августа 2013
Хочу морально подержать автора. Поверьте, очень очень многие сталкивались с подобным ужасом. Не вы первая. Чтобы с ребенком выйти на дет. площадку, нужно убрать бутылки и окурки, которые ночью набросали братья ваших соседей. А когда приходит нормальный сосед с 2 детьми и говорит: не захотите сейчас менять стояк, я к вам полную квартиру ментов нагоню, у меня такие связи. А у вас еще и пьют. У многих бывали стычки с соседями, а сейчас еще и люди более агрессивные, деградация на фоне алкоголя и наркоты. Сейчас если ты человеку вежливо сделаешь замечание, он может наброситься на тебя с кулаками и покалечить. Так что маме с ребенком перед тем как кого-то зацепить даже по делу, лучше 3 раза подумать, сможет ли она обеспечить себе и крохе безопасность после этого.
Выпейте пустырничка или валерьянки, вы же с ребенком, он для вас главное, а не статус кво в подъезде. На своем опыте убедилась, что ’г’ лучше не трогать. А если уж совсем накипело, то только при поддержке соседей, мужа. Такому типу людей еще и скучно, так что в войну с вами одной они вступят с большой радостью, а вот если бы все соседи, да мужики, да участковый, тогда есть небольшой шанс, что они бы стали чуть по спокойней.
Сегодня я не я• 12 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Поверьте,можно выселить.Но жалко деток.
Где вы деток увидели?? Они уже по ходу ублюдки,детки писают дома в горшки.
Железная тетя• 12 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Эти дети не виноваты,что их родители такими сделали.Хороший пример брать не с кого.
Сегодня я не я• 12 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вот именно поэтому им будет лучше в детдоме,может хоть минимальные качества людей привьют и они не превратятся в алкашей наркоманов в раннем возрасте.