Левый Локоть• 10 августа 2013

Советчицы, кто заказывал в церкви Сорокоуст? Научите, срочно надо, за здравие.

Без комплексов• 10 августа 2013
Подходите к бабуле в церкви, они продают там свечки, иконки... И говорите ей хочу заказать сорокоуст, далее она вам все расскажет ...

Вбигудях• 10 августа 2013
подходите в киоск или др. место, где продают свечи и т.д., на территории церкви и говорите, что хотите заказать, пишите имена на бумаге, оплачиваете и все
Железный коготь• 10 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
kifuly• 10 августа 2013
Идете в церковь, и в церковной лавке говорите, так мол и так, хочу заказать Сорокоуст за здравие .... (имя данное при крещении)
Я шалунья• 10 августа 2013
говорят, что большую силу имеет, если в одно время (в один день) заказать Сорокоуст сразу в трех церквях.
Люкса• 10 августа 2013
Все верно. За одно имя в пределах 40 грн
Магиня• 10 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Цитата:
говорят, что большую силу имеет, если в одно время (в один день) заказать Сорокоуст сразу в трех церквях.[
На личном примере знаю что помогает!
Happiness_7• 10 августа 2013
Выше уже написали куда обращаться. На территории церкви или в самой церкви.
Только добавлю как писать записку. Можете дома уже написать. Можете там на месте.
Вверху ставите крестик, под ним пишите за здравие, потом имена в родительном падеже, например, Иоанна (Ивана), Галины и так далее.
Еще закажите псалтырь.
автор Левый Локоть • 11 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
т.е в один день,но в разное время можно? по порядку если три церкви обьехать? или просить кого то.

Happiness_7• 13 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да, в один день подать, можно по порядку. Записки принимаются в на следующий день. Ві можете объехать несколько церквей в один день и подать записки. А молиться за Вас будут начиная со следующего дня.
Дикая Роза• 25 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
А в какой день надо заказывать? Или без разницы?
Дикая Роза• 25 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Я имела в виду день недели, или в день какого-то праздника церковного... Имеет ли это значение? И, если можно, подскажите, пожалуйста, три церкви в Киеве, чтобы недалеко одна от другой, чтобы успеть до обеда обойти все три. Спасибо.