Дайте подуться• 10 августа 2013

Кто ходил на мульт Гадкий я 2? Как вам ? Нам 3, 5- стоит идти или рановато?

Стоит ли идти в кинотеатр ли рано для такого возраста?
Швабристка• 10 августа 2013
нам 3 роки. сама ходила для дитини рано. моїї доці не цікаво було б

такая_Я• 10 августа 2013
конечно рано, это больше мульт для взрослых детей, вам в кукольном будет интересно.
Bycinkatala• 10 августа 2013
А нам тоже 3,5 и мы ходили! впервые ходили! Супер! только орешков и попить не забудьте купить)))
pupsenia• 10 августа 2013
мультик просто класс!!!!идите не пожалеете, если малой понравился первый то на второй обязательно идите)
Bycinkatala• 10 августа 2013
а потом у меня клянчил купить игрушку-Посипаку из мультика...Ищу теперь))))
Tanya_Iva• 10 августа 2013
Моему 4, понравился очень, но до этого он уже смотрел первую часть и четко осознавал на какой мульт он идет) покажите ей первую серию, если понравится - идите.
автор Дайте подуться • 10 августа 2013
Ответ дляBycinkatala
Спасибо. Мы уже дважды были в кинотеатре. И очень довольны остались. Ледниковый период 4 очень понравился. Вот только сомневаюсь в этом мульте- не слишком ли сложный.
автор Дайте подуться • 10 августа 2013
Первую часть скачала, завтра покажу и тогда посмотрю. Но думаю понравится
Bycinkatala• 10 августа 2013
Ответ дляБогдана2012
ну как сказать?))) всего малыш не поймет, но это не главное, главное-мульт сплошной позитив и юмор+ смешные голоса посипак, разные рожыцы, песня в конце вообще дикий хохот вызвала! Идите! всей семьей!

Глаголица• 10 августа 2013
для 3 лет рановато
скоро выйдут Литачки - вот тема!
Bycinkatala• 10 августа 2013
рожицы))))) опечатка!
автор Дайте подуться • 10 августа 2013
Спасибо всем Мы пойдем. Так хочется позитивчика. И для себя, и для дитя.
afalina-flor• 10 августа 2013
Мульт классный, насмеетесь!!!
Анонимарик• 10 августа 2013
мы ходили, 8 лет и 2,9. Не скажу, что младшему было очень интересно, но местами смеялся. главное поп-корн и питьё :)
Бойцовская• 11 августа 2013
а не сильно ли громко?не было стресса у манюни?