Alysha777• 08 апреля 2017

Настройка бизнес страницы на ОЛХ что это?

Девочки, кто на олх продает, видели, использовали эту функцию? Мне как то страшно, пока не трогала, но интересно же. Пару объявок моих там отметили как бизнес, хотя смешно, продаю только наши вещи и это совсем не бизнес, ну да ладно, не о том речь.
Чем грозит, если таки настроить эту бизнес страницу? Больше не будет возможности безопасно размещать объявления?
www.Soroka.me• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
я сделала сайт на закупке. Подкупило то, что можно ежемесячно платить, а не сразу за год. Поначалу, пока выставляла товар, вообще брала тариф персональный - дешевле получалось, чем ежемесячно по одному из стандартных тарифов.
а что такое закупка?
lilia slink• 09 апреля 2017
Да там обдиралово полное. Если пром в год я на макс пакете за 7200грн и у меня есть баланс 6200грн на рекламу на год и без згорания(4200 с того года осталосось и 2000грн в этом году они дали бонуса для рекламы), то там за 1000 позиций за 1 мес отдай 7600грн это если обувь, а одежда добавить.

50 размещений 75 размещений 100 размещений 150 размещений 200 размещений 300 размещений 400 размещений 500 размещений 750 размещений 1000 размещений

Статистика объявлений за 90 дней
Бизнес-страница
Рекомендованные объявления на странице магазина
Фильтр объявлений в профиле
XML-импорт объявлений

Срок действия пакета 30 дней

7.70 грн.

за размещение

7699 грн./пакет
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
мне кажется без продвижения и время особо не поможет, потому что впереди все-равно будет те, кто продвигается. Хоть в выдаче гугла, хоть на проме. А сколько у нее позиций выставленно?
более 30000
В нашей категрии гугл вобще не вариант и выброшенные деньги :)
www.Soroka.me• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
более 30000
ого, дофига
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
а там вобще звонки есть? У меня было ощущение, что они туда только продавцов нагнали, а про покупателей забыли
пока продавала детское, то толку не было. Сменила ассортимент кардинально, ’закупка’ окупается.
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
а что такое закупка?
еще одна платформа, как и пром
’закупка.ком’
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
а на что сменили, если не секрет , конечно. Ну у нас шмотки, поэтому закупку вобще не заметили :(
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
ого, дофига
та да
www.Soroka.me• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
еще одна платформа, как и пром
’закупка.ком’
спасибо, гляну сейчас
lilia slink• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
мне предлагали закупка, почитала, да заманчиво, по общалась с др. большими инет-магами (с кем дружим) и восторга не услышала, пакет который около 3200 в год, люди с очень высокой продаваемостью на проме и по бесплатным площадкам еле за год просто отбивают в ноль, в этом году многие от них разбежались, нет смысла. Покупатели боятся закупку, отзывы оставлять не хотят, хотят только наложку без предоплат, там нечего ловить, только платить в пустую.
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляlilia slink
вот и у меня такое ощущение сложилось, что нет там кроме продавцов никого
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
не секрет.
Стульчики, кресла, товары для салонов красоты т.п.
Не думайте - товар не рекламирую. Просто ответила на вопрос
www.Soroka.me• 09 апреля 2017
Ответ дляlilia slink
я о ней не слішала, прому, покупатели, знаю, что доверяют
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляlilia slink
скажите - а промом довольны?
Подумываю все же о проме...
Может решусь.
Интересно услышать мнение советчиц)
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
а у прома защита есть покупателя. Да и то, не все о ней знают и хотят наложку
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
не секрет.
аа, тогда конечно. ВЫ более менее уникальны. Это ж не шмот :) Вам и на пром можно попробовать.
www.Soroka.me• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
сейчас многие ее хотят, раньше біло как-то меньше
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
потому чо слишком часто по телеку трубят о мошенниках , о наложке . Единственный кому это выгодно - Новая почта :))))
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
спасибо за ответ)
подтвердили мои догадки)
lilia slink• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
скажите - а промом довольны?
Подумываю все же о проме...
Может решусь.
Интересно услышать мнение советчиц)
мне нравится пром, но у меня оч много позиций, если позиций мало товарных, то там тяжеловато, пром отлично для большого товарного количества и если каждый день (можно сказать практически круглосуточно) не заниматься им, то отдача будет не велика, скажем кидстафф или клубок или клумба не хуже и при этом бесплатно (ну или намного дешевле).
Mushil• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
спасибо за ответ)
подтвердили мои догадки)
:) удачи!
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляlilia slink
позиций на данный момент больше 1500, планирую добавлять. На закупке ежедневно ))) почти живу.
Понимаю, что это ежедневная трудоемкая работа )
Я к этому готова, хотя иногда лень одолевает )))
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
:) удачи!
спасибочки)))
lilia slink• 09 апреля 2017
Ответ дляMushil
я своим покупателям всегда так говорю, у меня есть отзывы на пром, так же на др. площадках, про вас кроме имени и телефона я ничего не знаю, сама оглашаю про защиту покупателя промом до 3000, и говорю делайте заказ через купить, я заполню форму согласно требований прома, я больше вас заинтересована чтобы вам понравилось и вы вместе с нами росли, и люди меняют отношение и доверяют, но при этом сразу озвучиваю про обмен и возврат, что это все есть и они имеют полное на это право без выяснения нами причины почему не подошло.
lilia slink• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
Когда товар позиц от 1500 и выше, то быть самой без помощи на 2х подобных площадках уже будет тяжеловато, закупка и пром категории и функционал при переносе через экспорт/импорт отличаются, надо редактировать будет в ручную, это потеря времени,
по мне лучше качественно вести 1 площадку большую, чем 2 но кое-как, но это лично я так считаю.
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляlilia slink

надо подумать - взвесить все за и против. Спасибо
www.Soroka.me• 09 апреля 2017
сколько сейчас платят за выставление позиции на таких площадках?
автор Alysha777 • 09 апреля 2017
Ответ дляsvet6690
продвижение они предлагают сами,но конечно ничего не обещают
у меня был месяц пробный,потом мне пол года менеджер звонил уговаривал
И я там попробовала разместить, потом мне менеджер звонил, рассказал о ценах и я отказалась, мне бессмысленно с моим то ’огромным ассортиментом’ такое счастье
Ирина@@@@• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик

дайте ссылку на свой магазин
Поющая• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
подскажите, как вы платите ежемесячно? мне только пакет сразу на год предлагают