Alysha777• 08 апреля 2017

Настройка бизнес страницы на ОЛХ что это?

Девочки, кто на олх продает, видели, использовали эту функцию? Мне как то страшно, пока не трогала, но интересно же. Пару объявок моих там отметили как бизнес, хотя смешно, продаю только наши вещи и это совсем не бизнес, ну да ладно, не о том речь.
Чем грозит, если таки настроить эту бизнес страницу? Больше не будет возможности безопасно размещать объявления?
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляИрина@@@@
дайте ссылку на свой магазин
а здесь можно оставлять ссылки?
это ж реклама....
просто наберите ’kresloff’ .закупка.ком
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляПоющая
подскажите, как вы платите ежемесячно? мне только пакет сразу на год предлагают
в кабинете - платные услуги - пакеты услуг -
продление пакета - стоимость пакета на год - ’изменить’
За месяц получается дороже, чем ’год/12’, но все же удобно, если нет возможности заплатить сразу за год.
Поющая• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
большое спасибо, попробую, , странно, что менеджер мне такого не предложила
Юличка-Юльчик• 09 апреля 2017
Ответ дляПоющая
Пробуйте, на здоровье)))
Я просто изначально, когда регистрировалась, сразу спросила - есть ли помесячная оплата, так как за год платить не смогу. Мне начали рассказывать про то, что сайт за месяц не раскрутить, в прибыль не выйдете и т.д.....
Я сказала, что понимаю, но 2-3 тыс. сразу у меня нет....
Ну не терять же клиента?)))
Вот и сказали, что есть такое...
Full House• 09 апреля 2017
Ответ дляЮличка-Юльчик
скажите - а промом довольны?
Подумываю все же о проме...
Может решусь.
Интересно услышать мнение советчиц)
У меня на проме около 1500 позиций, но многие повторяются, потому что нельзя выбрать размеры.
За год сайт окупился в 3 раза без раскрутки. На неё пока нет денег))
luda14• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Безопасно=бесплатно
нет
бесплатно нет
как обычно, можете просто фотки каталога размещать, фото аккаунта рекламное