Сусановна• 09 апреля 2017

Скажите, как вы поняли, что это именно ваша судьба?

Девушки, доброй ночи!

Скажите, пожалуйста, вот как вы поняли, что почувствовали когда увидели впервые вашу вторую половинку? Как вы это поняли?
Значит надо• 09 апреля 2017
Никак не поняла. И до сих пор не понимаю. Любить это ничто. Надо отдаваться человеку. Пока таких не встречала. Если что, я замужем.

Чебуравлик• 09 апреля 2017
Он показался мне взрослым и ответственным, хотя был младше на 10 месяцев))) Красивый, высокий.... такой как я с детства представляла..
Вместе уже 22 года, сыну 21, дочке 9.
Заместитель автора• 09 апреля 2017
Автор, то, о чем Вы пишете, - это чистая химия. гормоны. года через 2-3 розовая пелена спадает - и на первый план выходят все недостатки партнера.
лучше сразу видеть, что хорошо, а что плохо. и иллюзии убить. чтоб потом не было мучительно больно. никто кардинально не изменится.
Скромняшка• 09 апреля 2017
Почувствовала что-то необычное, неуловимое и сильное, непостоянное, пульсирующее, около суток была в замешательстве после встречи, долго размышляла. Когда осознала, то уже все, начала входить в штопор)) Такое было со мной впервые за 37 лет жизни.
Masja• 09 апреля 2017
Влюбилась по уши) дышать не могу без него, жить не могу, не виду день уже плохо. Мне надо чтобы был рядом и все))) сидит в кабинете работает подойду обниму сзади цемну и так хорошо)
Заместитель автора• 09 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
энергетику Вы почувствовали.
Скромняшка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ну вот найдется же кто-то, кто все испоганит! Недостатки полезут на первый план в любом случае! Надо быть провидцем, чтобы СРАЗУ увидеть, что хорошо, а что плохо!
Капуста Маша• 09 апреля 2017
дык...встретилась. на следующий день мужа выгнала. на 5-ый день жили вместе. через 9 месяцев родила. в этом году 10 лет с момента свадьбы )
Баба на горошине• 09 апреля 2017
само как-то срослось. мы до сих пор не понимаем

Заместитель автора• 09 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка

ну если шо - бабочки в животе и сердце оборвалось в пропасть - это из серии 20-25 лет, тургеневские барышни.
если в таком возрасте не переросли и сердце обрывается и в 40 - то это уже навсегда.
Заместитель автора• 09 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша

лихо Вы так.
Ленивица-красавица• 09 апреля 2017
Поняла, что ради него готова поломать свою жизнь полностью, лишь бы только построить новую, с ним. И так и сделала. И не жалею, уже много лет вместе. Если вернуть все назад - сделала бы точно так же, даже зная, как тяжело будет все ломать, что было на тот момент. Он стоит того, чтобы через это пройти. Моя настоящая вторая половинка.
Тоскующая• 09 апреля 2017
когда он со мной знакомился,ничего не почувствовала.Сказал что много друзей театралов и я решила сходить на свидание ради театра))))На первом свидании ни в какой театр мы не пошли,оказалось что мы родственные души во всем,от А до Я.Бродили по парку и общались,а вечером я пришла домой и сказала маме что нашла того,за кого хочу замуж.Вместе 19 лет,есть 5 детей от 18 до 4 лет.Мы с ним друзья во всем,даже на необитаемом острове нам не скучно вдвоем.
Брынза• 09 апреля 2017
Пожалела,что метро Лесная -конечная станция!пришлось выходить из вагона -а молодой человек ждал на платформе....при первой встрече его внешность-ужасно оттолкнула(не урод -просто вообще не мой типаж)....но как человек оказался ниче....а влюбилась через 3.5 мес.!...вместе почти 10 лет,ждем вторую детку!...А до мужа все мои любови с первого взгляда-так же быстро угасали как и зажигались!так что я за страсть которая все же переходит в уважение
автор Сусановна • 09 апреля 2017
Какая у каждого интересная история. Я почему спрашиваю... Девушки, встретила молодого человека. Я как увидела его, прям остолбенела. Такое неизвестное чувство меня настигло. И волей встречаемся случайно.
Губка Боб• 09 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
и у меня так же было.
Задолбулька• 09 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Ого! Совет Вам да любовь! И дальше жить-поживать и добра наживать.
Директор Пляжа• 09 апреля 2017
Посадил на мотоцикл байкерский. Я молодая, 20лет, обнимая его сзади, всю дорогу находилась в полуобморочном состоянии. Не знаю, что так сильно произвело впечатление. Может скорость... может эти обьятия... Короче, вставала с мотика , понимала, что состаримся вдвоем
Сегодня на диете• 09 апреля 2017
Познакомились на работе, это был мой первый день работы в новом офисе - разговаривали весь рабочий день, сначала он вводил меня в курс рабочих дел, а потом просто так болтать стали о жизни, проболтали до конца рабочего дня. Потом он пошел переодеваться в гражданскую одежду (у нас на работе специальная форма), и вот он выходит, уже без официального мундира, а в обычных джинсах и куртке, и на меня словно озарение нашло, настолько родным его почувствовала. Такого со мной ни до того ни после никогда не было. Чувство родного человека с первого дня знакомства. Вместе уже больше 20 лет.

Капуста Маша• 09 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора

лихо Вы так.
а чего кота тянуть за бейца ? дочери было 7,5 месяцев )
ПуГоФФка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Зачем так негативно? Если у вас был печальный опыт, не проецируйте его на всех. Наши 3 года уже прошли, а я по-прежнему влюблена как кошка и недостатков не вижу)) он тоже
ОйЙой• 09 апреля 2017
Увидела впервые, услышала голос - и как будто что-то щёлкнуло. Никогда раньше такого не было - а лет мне на тот момент было уже ’не шишнадцать’. Поняла, что это мой человек и я хочу за него замуж. Поняла как-то спокойно и без срывания крыши. Очень понравился, но влюбилась в него в полном смысле слова только месяца через три. Влюбилась уже всерьёз и надолго. Отношения были чисто деловыми - он был несвободен, о моих чувствах не подозревал. А потом сменил работу, и наши редкие встречи с коллегами в кафе прекратились.
Потом как-то зашёл в офис разок - попросили помочь. Увидел мой взгляд.
Ещё через три месяца пришёл ещё раз. Уже за мной.
С тех пор не расставались. Вместе уже 12 лет, растёт дочка.
kirpichenko• 09 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Вместе уже 22 года, сыну 21, дочке 9.
Круть
ПуГоФФка• 09 апреля 2017
А у меня не было любви с первого взгляда с мужем. С первого вгзгляда было ’божемойбожемой, такой красивый и стильный молодой человек, а я приперлась тут в ботинках и меховых ушках...да чего я, мне и в бальном платье с таким не светит! Не мой контингент обаяшек. Ну блин, останусь, хоть пообедаю’

Ничего, все сложилось, но восхищение им не проходит до сих пор, сейчас повернусь и чмокну в сопящий затылок
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Я поняла что муж моя вторая половинка через 12 лет совместной жизни! Теперь жалею что 12 лет его обижала!
Аннуитет• 09 апреля 2017
своего мужа знала с детства, но не обращала никакого внимания.Он делал попытки встречаться со мной, но в 18 лет мне нравились совершенно другие парни.Впервые посмотрела на него как на спутника жизни уже в 25 лет,когда приехала с учебы( была за границей и не приходилось встречаться) посмотрела на него и вмиг поняла - это мое. Не было ни свиданий ни ухаживаний- сразу брачные узы.Уже 9 лет вместе-2 детей.Если бы снова пришлось делать выбор-не задумываясь,точно так же бы поступила.
Татьяна0110• 09 апреля 2017
Все вранье - ничего не чувствуешь и не понимаешь: я со своим будущим мужем была знакома 2 года и по работе ругались как злейшие враги, ненавидели друг друга, а потом он как-то поздравил меня на работе с 8 марта... утром поговорили - и оказалось, что мы не просто сотрудники - мы всю молодость провели в одном районе (и не помним друг друга), его одноклассники - это мои лучшие подруги и кумовья, через 3 недели поженились. Может и не руководство к действию - но и через 7 лет я ему шепчу, что люблю его - и не вру при этом...
Миззери• 09 апреля 2017
Он мне вообще не понравился с первого взгляда не внешне ни по характеру.
Сейчас точно могу сказать что это мой мужчина а сначала жизни семейной не было такой уверенности, вообще думала не долго проживет так как характеры разные и у каждого не сахар)
Миззери• 09 апреля 2017
Правда когда поцеловал внезапно первый раз ноги подкосились, хотя ни влюбленности не было (дружили и вообще чего вдруг поцеловал не понятно) и таких ощущений не было ранее и прр сильной влюбленности к кому-то, других особенностей не было
мистерЛяпсус• 09 апреля 2017
Ответ дляМиззери
У меня тоже ноги подкосились после первого поцелуя, и все.....7лет вместе, не без ссор, но пока на других не смотрю)))