КошкинДом• 09 апреля 2017
А что вы последнее купили на Кидстаффе (новое), очень выгодно, дешевле чем в маг
Чем в магазинах?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2017
Нижнее белье, кометику, духи, линзы, лего, кроксы - только тут покупаю)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2017
девочки, смотрю, тут ажиотаж с этими сумками товарища Т))))
они оооочень посредственного качества. учитите, что это хоть и ’италия’, но дешевый ноунейм,отшиваемый из такого себе качества спилка , кустарно, в подвалах. кожа с заломами, трещинами, ’кожа’ разной толщины, плохо местами прокрашено. если что, я их видела вживую. такое.
УлыбАчка• 09 апреля 2017
Игрушки, книги. Обувь, одежду себе, ребенку. Куртку себе - пролет у девочки купила. Много чего.
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Я у товарища на Т беру ежедневные сумки себе, маме, свекрови, подружкам уже много лет. Для прогулок с детьми или киданий на работе (у меня лаборатория, вечно кто-то что-то капнет или прольет) - идеальный вариант, качество супер.
Напишите в личку, пожалуйста.
неДоЖиру• 09 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
Фен профессиональный и дорогущий?я здесь только один магазин нашла
Профессиональный. Бебилисс. Цена ниже, чем в инет магазинах на эту модель.
Выступаю Я.• 09 апреля 2017
Ответ дляchris eurostock
апартаменты заказала на июнь ,отдых в Болгарии,дешевле чем у нас в 2раза!!!
Сбросьте и мне пожалуйста ссылочку, буду очень благодарна
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну заломов, трещин и непрокрасок ни разу не было, а покупала я много.
Это первое.
И второе - их берут люди, которые по каким-то причинам не берут не то, что фурлу, а даже тоску блю. Ну, или берут, но для других случаев.
На эту сумму сумки отличные.
Это первое.
На эту сумму сумки отличные.
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я раньше лего тоже тут покупала, но сейчас намного выгоднее ловить акции в легоклубе или даже антошке. Вон перед 8 марта на все девчоночьи серии там были -30%, нагребла полный багажник на год вперёд на все праздники.
Шкала Радости• 09 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Кофе беру постоянно.
Какой кофе покупаете?
a.ostroverh• 09 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если что, у меня три. И ничего такого как вы описали и близко нет. Носятся уже не первый год, и достаточно активно.
Люся лисичка• 09 апреля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я себе могу позволить только бюджетные вещи. То в этих сумках цена-качество соответствуют. Мне нравятся очень. Фурлы никогда не было, сравнить не могу))))
Дайте, будь ласка, ссилку можна в пртваті
Компас Ижевска• 09 апреля 2017
Кроссовки купила сыну. Новые. За 70 грн., размер 27.
Буквально пару дней назад, уже носит.
АнтиТанкист• 09 апреля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
напишите ник продавца - єто не запрещено
КошкинДом
• 09 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Буквально пару дней назад, уже носит.
за 70 грн??? они бумажные?
КошкинДом
• 09 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Линзы, капсулы для стирки постоянно.
Платья себе.
а где платья? или марки, поделитесь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Это первое.
На эту сумму сумки отличные.
Это первое.
На эту сумму сумки отличные.
согласна разве что с последним предложением) качество = цена :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
вот спасибо! буду знать))
Не любовница• 09 апреля 2017
Линзы и раствор беру только здесь. Книжки детские, туфельки ребенку, набор Плей До
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2017
Ответ дляa.ostroverh
я привыкла к другого качества сумкам. вам подходит - ок )мнение имею право высказать.
Блoшка-матрешка• 09 апреля 2017
Одежду женскую Tchibo. Неплохо оделась. В тех магазинах, которые мне подходят по фигуре , цены нынче космос.
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обвинение в трещинах и непрокрасках - это не мнение.
барабанщица• 09 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
в вашей истории покупок этих сумок нет, но вы в курсе и продавца, и качества, отсюда напрашивается вывод-у вас два ака, вы прод
девочки, скиньте ник прода сумок, напишем админам, пусть проверят на клонов