КошкинДом• 09 апреля 2017
А что вы последнее купили на Кидстаффе (новое), очень выгодно, дешевле чем в маг
Чем в магазинах?
Головная• 09 апреля 2017
Купила куклы племянницам Эверяшек. А так покупаю на ин сайтах, а не на Кидстафф
Кучерявочка• 09 апреля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кожанные сумки новые.
мне надо очень, у кого брали ник, пожалуйста
Даю справку• 09 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Кофе беру постоянно.
Цитата:
Кофе беру постоянно.[/ci подскажите продавца))
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
так , что надо брать? качество на высоте?
Я у товарища на Т беру ежедневные сумки себе, маме, свекрови, подружкам уже много лет. Для прогулок с детьми или киданий на работе (у меня лаборатория, вечно кто-то что-то капнет или прольет) - идеальный вариант, качество супер.
Даю справку• 09 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Фен для волос
Фен профессиональный и дорогущий?я здесь только один магазин нашла
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляchris eurostock
апартаменты заказала на июнь ,отдых в Болгарии,дешевле чем у нас в 2раза!!!
А можете поделится контактами?)
В личку,если можно, напишите пожалуйста)
Живчик-счастливчик• 09 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
где штаны спортивные купили?
здесь. утепленные внутри флис,фирма Hollister
Патриотка• 09 апреля 2017
Одежду фирмы love republic постоянно у девочки тут покупаю,в магазине цены космос
75В• 09 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Не знаю что тут вообще дешевле.... Сегодня смотрела продавалку: Говно обувь по 500, у меня под домом магазин - такая-же за 450. Можно примерить, и за пересылку платить не нужно....
Иногда можно чей-то пролет выгодно купить, или нормальное б.у. А так - обхожу продавалку стороной
это точно)
я захотела обновки, пошла в магазин, прикупила себе и дочке)
а здесь пол-года))) будешь цены и замеры выспрашивать.
выгодно, не выгодно,
так спокойней
выгодно, не выгодно,
так спокойней
Ответ дляIByStaffForKids
сдайте товарища, пожалуйста!
Пищалка• 09 апреля 2017
Замшевые кеды Zara за 650 грн.
Покупаю здесь вещи с ин.сайтов, если сама не успела заказать, а нужно срочно
Тульский пряник• 09 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
я продаю здесь обувь по 750 грн, которая в интертопе 2тыс и не только
Твоя подруга• 09 апреля 2017
Школьную форму покупаю здесь, цена ниже чем аналогичная в магазине и хороших фирм, хотя тоже не маленькая.
А еще и акции бывают у продавцов, можно выгодно поймать ))
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А что тут можно купить дешевле???Тут все дороже!
Недавно покупала здесь брайтлингс по 840 (в антошке 1200 с чем-то, на розетке были 900) и кукол шибаюку (в антошке по 799, тут взяла по 540 или 560, не помню). Так где дешевле?
freedom_2015• 09 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
поделитесь контактом продавца сумок,пожалуйста
Намакушка• 09 апреля 2017
Ответ дляsladkaia
Девочки дайте контакты этого Т пожалуйста
Tianroka кажется так
Популярный сумка продавец)
Tanya_N_UA• 09 апреля 2017
Шторы. Выйдут 12000грн, дизайнер с салона насчита больше 40 000грн. Ткань такая же.
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
В посте 85 озвучили
Потрындельница• 09 апреля 2017
Одежду Манго, Зара, НМ. У девочек пролёты в несколько раз дешевле, чем в магазинах моего города.
Ответ дляIByStaffForKids
Сдайте, плиз, в личку товарища Т