КошкинДом• 09 апреля 2017
А что вы последнее купили на Кидстаффе (новое), очень выгодно, дешевле чем в маг
Чем в магазинах?
Козяка-маляка• 09 апреля 2017
и я кофе покупаю, купальник дочери и себе, ну и посредники помогают хорошо))))
Мая твая не панимать• 09 апреля 2017
Комбезы Ленне буду брать на новый сезон, дешевле здесь, чем в магазине.
Цветочница• 09 апреля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да)))
так , что надо брать? качество на высоте?
Живчик-счастливчик• 09 апреля 2017
много одежды и обуви беру: кроксы, лифчики gilly hicks, штаны вчера классные купила спортивные на сейчас, игрухи на дни рождения друзьям в школу
Барбитта• 09 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
пижаму за 155 оплатила, но пока не получила)
фото продавца
Такая славная!
КрейсерАвроровна• 09 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
Я себе могу позволить только бюджетные вещи. То в этих сумках цена-качество соответствуют. Мне нравятся очень. Фурлы никогда не было, сравнить не могу))))
Цветочница• 09 апреля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ох...мне 2 понравились....
Я не такая• 09 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ленне по распродаже в магазине в январе-феврале были дешевле,чем здесь.