СовНарКом• 09 апреля 2017
Девочки, кто делал безаммиачное осветление?
Действительно волосы портятся меньше, чем от аммиачного?
Какой краской?
Хочу осветлиться на 2 тона, с 7 подняться до 9 уровня.
Выбираю салон, мастера, вот думаю сужать круг до тех, кто работает на безаммиачных окислителях или нет особого смысла?
Какой краской?
холециститная• 09 апреля 2017
Не бывает безаммиачных красок, не верьте...просто краски и осветлители с низким содержанием аммиака так называют.
По теме: волосы будут ’живыми’ первых несколько месяцев, потом все равно превратятся в ’мочалку’, ее вы будете чувствовать при мытье волос, обязательно пользоваться бальзамами и выглядеть будет вполне прилично. ПРосто если вы рассчитываете, что структура волоса не изменится, то зря.
СовНарКом
• 09 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
За волосами всегда хорошо ухаживаю, питаю.