Слепок стопы• 09 апреля 2017

Хочу в Австралию. Как уехать?

Хочу в Австралию. Жить переехать.
Есть муж и ребенок. Образование высшее. Язык разговорный, учим.

Жду советы. Кто просто унизить - проходите мимо.
Вот Она Я• 09 апреля 2017
Самолетом

Подметайло• 09 апреля 2017
Так в гугул вам. Ищите-иммиграция в Австралию из Украины.
автор Слепок стопы • 09 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Ищу реальные советы и отзывы.
Подметайло• 09 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ищу реальные советы и отзывы.
Не там ищите. Есть профильные форумы для иммигрантов. Смысл отзывов, там условия каждый год меняются.
ПуФФынка_мисс• 09 апреля 2017
вот вы странная,есть же интернет у вас-гуглите.эммиграция в австралию практически не реаль на в вашем случае
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 апреля 2017
У меняизнакомые, правда очень давно, врачи уехали работать и остались. Но это очень давно было.
А так переписывалась с парнем, он с родителями переехал. Сказал, что очень спецефический менталитет у людей. с нашим там очень тяжело.
Бандитка Сью• 09 апреля 2017
Подруга уехала в августе,очень довольна.Сделала икивый брак,чтобы остаться там жить.
feelfree• 09 апреля 2017
Если ваш муж пхп или с++ програмер, а вы - океанограф, вы оба сдали на высокий бал языковой сертификат и на вас лежат два контракта на работу, то вы уедете сразу после пркупки авиабилетрв.
Но, в любом случае, хорошо, что вы учите язык. Это очень полезно для мозгов.
Бандитка Сью• 09 апреля 2017
фиктивный брак.У подруги там много лет живет ее подруга детства,сделала ей приглашение и она поехала,сейчас после фиктивного брака есть возможность пока жить там.

Ширли-Мырли• 09 апреля 2017
Ищите себя в списке профессий.
http://proau.info/emigraciya-immigraciya-v-avstral...
Если не нашли то никак. Фиктивный брак еще.
Lycky• 09 апреля 2017
По рабочей или студенческой визе.Если Ваша специальность в списке востребованы, то по рабочей.Или найдите какое нибудь обучение, чтоб после него трудоустраивали...Ну или замуж,но это не Ваш вариант, я так понимаю.... Больше ,к сожалению никак....А , можно еще беженцем податься,но шансы малы.
Однозначно• 09 апреля 2017
реально чтобы туда выехать нужно по английскому Сдать тест IELTS, там очень жесткие требования, одна помарка даже не ошибка и уже ай люлю. Сам муж хотел (при том что английский знает не плохо). так как однокурссник его там в свое время родители жены его смогли их с собой еще потянуть. так что все хотят но не многим удается(((
Просто каралева• 09 апреля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а что с менталитетом?
Lycky• 09 апреля 2017
У меня муж сейчас в Новой Зеландии,на обучении...Прекрасная страна,но остаться не просто.
Таки в курсе• 09 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ищу реальные советы и отзывы.
Австралия - один из самый сложных вариантов для эмиграции. Рассмотрите Новую Зеландия, вот туда вполне реально.
Таки в курсе• 09 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
а что с менталитетом?
Ну, не тычут пальцами в геев, как вариант.
автор Слепок стопы • 09 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
а что с менталитетом?
Шанель, Витон, бентли - это не про них.
Практичная одежда, авто.
Никого не обсуждают и не осуждают.
Просто каралева• 09 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Шанель, Витон, бентли - это не про них.
Практичная одежда, авто.
Никого не обсуждают и не осуждают.
нууу это и толерантность вполне ок, коммертатор в посте 6 говорила, что там что-то такое интересное с менталитетом, отчего нашим тяжело
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
читала как то тему про работу в Австралии
https://club.dtkt.ua/read.php?2%2C1593062%2C159374...
может чем интересно будет
https://club.dtkt.ua/read.php?2%2C1723816%2C172415...

автор Слепок стопы • 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
может чем интересно будет
Благодарю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
https://club.dtkt.ua/read.php?2%2C1593062%2C159349...
странно ссылка не открылась, какой то знак меняется в наименовании
введите в поиск ’Австралия ’ есть тема - ’бухгалтер в Австралии’
Brichka_04• 10 апреля 2017
Знакомый уехал. Прошёл все этапы собеседования самостоятельно: инженер и с высоким уровнем английского. Всё оформилось быстро. теперь там шофёром работает (при вышке+красный диплом ХАИ+опыт работы начальником). о возвращаться не хочет категорически.
YULI ANA• 10 апреля 2017
Там тоже не рай Знакомая Выехала лет 10 назад работает врачом муж безработный как говорит хоумменеджер сидит дома и присматривает за дочкой Девочка в 5 классе .Зато малая идеально знает английский а мама сутками на работе.Возможно район Автралии не очень а их знакомые переехали и все отлично потому что работает айтишником
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2017
Ответ дляYULI ANA
а где рай не подскажете?
YULI ANA• 10 апреля 2017
Рай там где Вам комфортно душой и телом и у каждого он свой ищите и найдете)
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2017
Ответ дляYULI ANA
тогда к чему ваш пост, о том что в Австралии нет рая.
Именно для вас там его нет.
Для кого то там самый настоящий рай
YULI ANA• 10 апреля 2017
Не придирайтесь к словам а будьте терпимее я сказала по другому и смысл моего текста если Вы внимательно читала говорит о том что для одних тяжело а для других рай
галлея• 10 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Шанель, Витон, бентли - это не про них.
Практичная одежда, авто.
Никого не обсуждают и не осуждают.
цивилизованные люди... у меня сын в США уехал, так тащится от их устройства жизни ... там нет отбитых))))плрядок во всем