Ло Шарик• 10 апреля 2017
он говорит, что хочет детей
встречаемся с парнем на расстоянии 1,7года. вчера сказал, что хочет детей. я немного в шоке. это нормально?
младокошкина• 10 апреля 2017
не нормально встречаться с парнем на расстоянии полтора года. Он уже вам открытым текстом говорит: давай т..ся.
вАлнуюся сильнА• 10 апреля 2017
А что вас так испугало? Он совершеннолетний или еще в сад ходит? Если в садике малыш то рано ему еще детей заводить