Чупокабра• 10 апреля 2017

К чему снится авария?

Приснилось сегодня.Но не сам процесс,а как бы вспышка,типа фото.
Авария,покареженные машины.
Тут на днях ехать в дальнюю поездку,теперь страшно.
руки_Крюги• 10 апреля 2017
Вы знаете для каждого человека,один и тот же сон может означать разные вещи.Может вы о этой поездке думаете и теперь приснилось,но у меня есть отрицательный опыт,я боюсь своих снов,они часто вещие......вот в марте муж в аварию попал,за 3 дня приснился сон,что разбил машу с правой стороны,я об этом никому не говорила,но так и случилось.....Сходите в церковь перед поездкой!

Секс-Бомба• 10 апреля 2017
Если во сне вы стали только свидетелем катастрофы, то некие непредвиденные обстоятельства произойдут, но не причинят вам особого вреда. Увидев лишь последствия катастрофы, наяву старайтесь не полагаться на других. Тогда все задуманное вами будет исполнено вовремя.
автор Чупокабра • 10 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
СПАСИБО большое.
так и сделаю.
вы тоже не переживайте,это всего лишь железо.главное здоровье.
автор Чупокабра • 10 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо,просто боюсь аварий.была два раза.
последствия последней,два года разгребаю