Накладная• 10 апреля 2017

Подскажите плиииииз по этому отелю, Турция

Добрый день!
Планируем бронировать тур в отель Mukarnas Spa Resort 5*, Аланья, на июнь. Наш агент его очень хвалит, хотела узнать, возможно тут есть кто там отдыхал, или может турагенты подкажут, насколько оправданы хвалебные оды этому отелю, что понравилось вам , а что возможно, нет? Нормально ли туда ехать с ребенком 3-х лет? Интересует в частности еда, вход в море, да и отель в целом. Стоит ли он тех денег, что за него просят - а это примерно 1300 долл на начало июня, 2 взр+1 реб, 7 ночей. Сомневаюсь немного...
Или за эти деньги можно варианты получше найти? Если да, подскажите пожалуйста парочку, буду очень и очень благодарна!!!
Jimson• 10 апреля 2017
1300 у.е - это вместе с дорогой ? Также с удовольствием послушаю отзывы.

Просто Мария• 10 апреля 2017
Очень хороший отель, кума была в нём, хвалила.
руки_Крюги• 10 апреля 2017
Отель отличный по питанию, сервису, детской инфраструктуре. Единственные моменты - трансфер 2 - 2,5 часа и заход в море - галька, быстро набирает глубину.
автор Накладная • 10 апреля 2017
Ответ дляJimson
цена тура
0634422193• 10 апреля 2017
Автор, пляж плохой там. Ищите другой вариант
catty1970• 10 апреля 2017
По природе посоветую: Аланья, Сиде-это степные районы, если хотите горы и сосны-лучше Кемер, Мармарис, Бодрум-вообще сказка! Греческая Турция!
Lili1852• 10 апреля 2017
Автор, не рекомендую в этот отель ехать с таким малышом, если бы по старше , то еще более менее. Ищите альтернативу
автор Накладная • 10 апреля 2017
Ответ дляLili1852
подскажите пожалуйста несколько хороших вариантов для отдыха с ребенком, в этом же бюджете. Буду очень благодарна.
Наверное все-таки Аланья (чтобы точно не холодно и море было хорошее), так как лететь хотим в июне.
Заранее очень Вам благодарна
Не за Будка• 10 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
Заранее очень Вам благодарна
а почему не хотите рассмотреть Сиде? с малышом там будет лучше заход в море)

автор Накладная • 10 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
да в принципе и Сиде не против, если будет хороший отель. Если знаете такой, посоветуйте пожалуйста). спасибо)
Челюскина• 10 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
В прошлом году понравился отель Вон клаб голден бич(Сиде).
Пляж для деток супер.
Lili1852• 10 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
Заранее очень Вам благодарна
присмотритесь к этим вариантам : Eftalia Marin 5*Primasol Serra Garden, Club Calimera Serra Palace5 ( Сиде , ближе ехать , и есть замечательный детский клуб) более подробно , то пишите в личку
Манный комочек• 10 апреля 2017
Там пляж с крупными булыжниками. Когда море волнуется, прибой поднимает камни и бьет по ногам. Если вы с пирса заходите - никаких вопросов. Само море там отличное, гораздо лучше Сиде, Белека и тп. Бирюзовое, глубокое.
Сам отель средненький, тесновато.
Но уж точно лучше Эфталий всяких.
Мои дети с детства приучены к пирсам, им не принципиален пологий вход, но если вам нужен - то Мукарнас не очень подходит.
Buks• 10 апреля 2017
были в этом отеле.. нам понравился!
yuliya.klec• 10 апреля 2017
Здравствуйте,Mukarnas Spa Resort 5*-не плохой отель,зелёныая территория,мини аквапарк,хорошее питание,но вход в море действительно крупная галька,как по мне-не такая уж проблема,в прошлом году для входа в море отель мешки с песком стелил.По поводу цены-он стоит дешевле на начало июня( я владелец турагенства, знаю что говорю)- цена на него 1180.По поводу долгого трансфера-тоже можно спорить,туроператоры ставят такое время вылета(2-3 ночи), что всю дорогу до отеля Вы скорее всего будете спать.Посмотрите ещё Justiniano Club Park Conti5*,Royal Garden Select5*(1120$),(если в Аланье),Club Zigana,Club Boran Mare Beach(Кемер),Turan Prince World Club5*(Сиде)-цены тоже до 1300
автор Накладная • 10 апреля 2017
Ответ дляyuliya.klec
большое спасибо за помощь)
Кастрюлька• 10 апреля 2017
Автор, посмотрите Роялы в Сиде. На начало июня они сейчас стоят 1400 у.е. на Ваш состав, были чуть дешевле. Они на голову выше всего того, что Вам здесь советовали и всегда были довольно дорогими. Пляж для детей идеален, есть аквапарк и лунапарк. Только, как по мне, чуть лысоватые, зато питание и сервис на высоком уровне.
Роял Драгон http://www.anextour.com.ua/hotel/8388/
Роял Альхамбра http://www.anextour.com.ua/hotel/8387/
автор Накладная • 10 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
благодарю))) пошла смотреть)
yuliya.klec• 10 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
большое спасибо за помощь)
Не за что,обращайтесь)

yuliya.klec• 10 апреля 2017
Посмотрите ещё на Альва Донна Сиде
https://tophotels.ru/main/hotel/al11456#info
Луноходик_Ик• 10 апреля 2017
Ответ дляyuliya.klec
Посмотрите ещё на Альва Донна Сиде
А в Сиде хороший вход в Алве-не смешите)
yuliya.klec• 10 апреля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Согласна,вход каменистый, но 30 метров вправо-лево-вполне даже, а если учесть что в рейтинге топ 100- он в 5-ке лучших отелей-решать конечно же Вам,на вкус и цвет как говорится
Луноходик_Ик• 11 апреля 2017
Ответ дляyuliya.klec
Что мне решать-я там была 5 раз)