13чудоСВЕТА• 11 августа 2013

Девочки подскажите, как отправить покупку в Россию и получить обратно деньги?

ДваДваВосемь• 11 августа 2013
могу помочь, конкретнее расскажите

мурзилка• 11 августа 2013
это геморно, так как рискуют все, можно укрпочтой с наложкой, правда на почте будут вам долго и нудно расказывать что так нельзя но на деле можно, второй вариант вам отправляют деньги золотой короной(перевод такой) ее получить можно в привате на сумму добавляйте смело 100 грн доставка, когда покупатель сделает вам перевод он либо дает вам од получения денег или после того как вы ему отправите его озвучит, либо как получит, это как вы договоритесь, и вы потом пойдете и заберете в любом оделении банка деньги
Ашатанна• 11 августа 2013
Желательно сначала деньги получить )). Мне лично нравится переводы Лидер. Но есть и другие - Анелик, Золотая корона и другие почти мгновенные переводы, можно электронным почтовым переводом (идет 3-4 дня) или веб-мани (но тогда потеряете небольшой % при выводе денег).
nuvanna• 11 августа 2013
послушаю
Вика*• 11 августа 2013
Всегда отправляю и получаю предоплату через Укрпочту. Средняя сумма на доставку 10 уе, т.е 80 грн
автор 13чудоСВЕТА • 11 августа 2013
Ответ дляВика*
а можно поподробнее? Спасибо)