10 апреля 2017

Что посмотреть в Бангкоке за 3 дня

Подскажите пожалуйста, где стоит побывать в Бангкоке, что посмотреть(посетить). Взрослых 4 человека и 2 деток. Что то посмотреть с детками, а вечером самим. и может кто знает, где выгоднее купить сувениры в Краби или в Бангкоке?
Машкус 10 апреля 2017
- экскурсия на теплоходе вечером по реке
- утром или днем поездка по местной ’Венеции’
- ювелирная фабрика
- королевский дворец.
- просто прогуляться по городу - очень колоритно!!!
кстати у них там очень хорошие ТЦ - много вещей качественных и не дорогих! шоппинг обязателен!!!
автор @@@@@@@@ 10 апреля 2017
Ответ дляМашкус
- экскурсия на теплоходе вечером по реке
- утром или днем поездка по местной ’Венеции’
- ювелирная фабрика
- королевский дворец.
- просто прогуляться по городу - очень колоритно!!!
кстати у них там очень хорошие ТЦ - много вещей качественных и не дорогих! шоппинг обязателен!!!
Шоппинг это само собой, но нужно и деткам что то показать) насчет зоопарка ничего не подскажите?
dreamsunny 10 апреля 2017
с детками в океанариум я бы пошла, королевкий дворец, прогулка на кораблике.... а еще поужинать в ресторане байок скай и пойти на вращауюшуюся смотровую площадку
Машкус 10 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Шоппинг это само собой, но нужно и деткам что то показать) насчет зоопарка ничего не подскажите?
не.. я там была еще при холостяцкой жизни)))) кстати поездка по Венеции деткам понравится - там входит кормление сомов речных - обалденное зрелище!!!
Машкус 10 апреля 2017
я еще не попала в Храм утренней зари - очень жалею, не успела уже по времени(((
Nananiell 10 апреля 2017
Посмотрите Королевский Дворец или как еще его называют Большой Дворец.
Вечерняя экскурсия по реке Чао Прайя.
Океанариум ’Siam Ocean World’. Получите удовольствие не только Вы, но и Ваши дети.
space19 10 апреля 2017
Зоопарк был довольно печальный (3 года назад), хотя лучше чем в Киеве. Рекомендую посетить чайна таун (выбирайте кафешки, где много местных, а из блюд самое распространённое это утка по пекински, из экзотики - суп из акульего плавника) и если будете на выходные, то рынок Чатучак (там есть все, даже диджей был, особенно понравились ряды с предметами искусства и керамикой). От Sathorn pier ходила экскурсионная лодка по реке, можно было кататься целый день и выходить во всех интересных местах (например, королевский дворец). Ходила по расписанию и было дёшево.
never say never 10 апреля 2017
Автор , в обязательнейшем порядке - сафари -зоопарк и Dream world( если не ошиблась в названии), как Диснейленд! Шикарный! Как для детей, так и для взрослых. В обязательном порядке шоппинг, стоимость - копейки, качество - супер.
never say never 10 апреля 2017
Ответ дляspace19
Зоопарк был довольно печальный (3 года назад), хотя лучше чем в Киеве. Рекомендую посетить чайна таун (выбирайте кафешки, где много местных, а из блюд самое распространённое это утка по пекински, из экзотики - суп из акульего плавника) и если будете на выходные, то рынок Чатучак (там есть все, даже диджей был, особенно понравились ряды с предметами искусства и керамикой). От Sathorn pier ходила экскурсионная лодка по реке, можно было кататься целый день и выходить во всех интересных местах (например, королевский дворец). Ходила по расписанию и было дёшево.
Почему зоопарк печальный? Расскажите. Я просто была давненько, был супер.
space19 10 апреля 2017
На рынке Чатучак выгодно купить сувениры. В Бангкоке так же есть колесо обозрения, если дети такое любят, а рядом с ним был довольно милый сувенирный рынок. Ещё рекомендую попробовать местное барбекю, в таких кафешках много местных, суть в том, что бы самому на небольшой жаровне жарить мясо и морепродукты, и варить бульон.
space19 10 апреля 2017
Ответ дляnever say never
Почему зоопарк печальный? Расскажите. Я просто была давненько, был супер.
Мы, наверное, от зоопарка тропической страны ожидали большего. А там животных было не много.
never say never 10 апреля 2017
Ответ дляspace19
Мы, наверное, от зоопарка тропической страны ожидали большего. А там животных было не много.
Каааак немного??? Вы на бусике ездили по зоопарку? Стада бизонов, львы-тигры. А какие попугаи! Жирафов кормили?
never say never 10 апреля 2017
Ответ дляspace19
Мы, наверное, от зоопарка тропической страны ожидали большего. А там животных было не много.
Все! До меня дошло! Вы были в зоопарке Дусит, а я подразумевала Safari World!
never say never 10 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Шоппинг это само собой, но нужно и деткам что то показать) насчет зоопарка ничего не подскажите?
Safari World.
tess15 11 апреля 2017
-Safari world
-королевский дворец
-прогулка по реке