На иголках• 11 апреля 2017

Модный LOOK -твидовый пиджак для малышки!

Девочки хочу своей дочке такой пиджак купить...ребенок до года...вот сколько картинок видела в инете как его обыграть...но не сохранила себе...а теперь не могу найти....как его лучше обыграть? Хочу с шортиками. Подкиньте идеи...я думаю его нам хватит и после года..малая мелкая))
Заместитель автора• 11 апреля 2017
Неудобно будет малышу до годика
Неугомонная• 11 апреля 2017
В твиде и взрослым часто неудобно.
А Вы крошку хотите в него впихнуть?

В куклы не наигрались? Купите куклу и шейте на на нее подобные вещи.
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Неудобно будет малышу до годика
Почему?
ПуФФынка_мисс• 11 апреля 2017
Не для пупсика. Твид не тянется
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
В твиде и взрослым часто неудобно.
А Вы крошку хотите в него впихнуть?

Он мягкий...не дубовый....и почему впихнуть..будет вместо куртки или кофты
Неугомонная• 11 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Купите себе твидовый пиджак и ходите в нем.
Неугомонная• 11 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Никогда он не сравнится с курткой или кофтой.
Mellisa• 11 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
при этом. как для куртки или кофты - открыта шея... а шарф малышке не одеть

это так, для фотосессии в таком возрасте, не более того.
ПуФФынка_мисс• 11 апреля 2017
У вас вот явное желание сделать из ребеночка некое ребенко-тетю. Конкретно взрослая одежда. Модная, но не по возрасту. Почему- то подумалось, а где вы будете искать на нее лабутэны, когда ей будет три?
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за ответ, как раз по теме.
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляMellisa

Почему не одеть.??..моя сейчас прекрасно сидит...и ходит с шарфиками хомутом и даже в очках сидит от солнца не снимая.....не все дети одинаковые!!
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс

блин...это все во лишь пиджачек....нет в нем такого ужасного,что все так накинулись....причем тут лабутены???я в таких сама не хожу....и у нас стиль совсем другой...косухи,джинсы, и т.д
Тра Ля Ля• 11 апреля 2017
Автор! отличный пиджак! не слушайте любителей розово-цветочко-бабочковых одинаковых детей..
У нас точно такой же был, насколько я вижу это Некст... носили с черной короткой юбкой туту, с джинсами на подтяжках (подтяжки висели) и рубашечкой и кедами в тон, с шортами мне меньше нравилось
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо ))Да это Некст))Думаете с юбочкой лучше?))у нас много бочек туту..Вот такая есть
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А кеды Вы случайно не продаете? Вообще найти нормальную обувь (ни розовый цветочек и все подобного) а маленького размера так тем более(((
Кидстаффовка• 11 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Тра Ля Ля• 11 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
с этой будет супер! и как раз длина отличная
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А обувь...у меня проблема с обувью..все что покупала раньше ей, все большое!! Покажите ,что вы обували
maruska2• 11 апреля 2017
Автор напишите мне в личку. Может вам что то подойдет
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляmaruska2
написала
Тра Ля Ля• 11 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
этот пиджачок из коллекции года так 2012-2013... Носила старшая, она давно из него выросла и обуви той тоже давно нет))
У меня младшей сейчас 3,5.. я ее тоже подобным образом одеваю... но тоже на годик ничего уже давно нет, все раздарила-распродала)
Кеды можно даже на нексте гглянуть.. этот пиджачок с люрексовой нитью... у них там должны быть в тон, медные, можно черные
Тра Ля Ля• 11 апреля 2017
какая ножка в см у малышки?
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
какая ножка в см у малышки?
11.5....мы мелкие для своего возраста..скоро 11 месяцев...а рост 70см где то и соотвественно ножка маленькая..а топать хотим...и смотрю с твердой половой обувь
Тра Ля Ля• 11 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
В нексте стандартно uk3 (12см) на вашу ножку.. Если более правильную обувь выбирать, то не кеды, конечно..
Кстати у меня есть сандалики закрытые... правильные) и под пиджак подошли бы.. но они могут быть большие... 12.5 по-моему по стельке
автор На иголках • 11 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
12.5 и выше нам все большое((да UK 3 носим...но если застежки сеть..то не выпадает ножка...а если без..все пятка гуляет