voitenko• 11 апреля 2017

Где в Киеве купить хорошие по качеству мужские деловые рубашки

Под костюм
Подскажите, направьте, кто в курсе
Очень надо)
Бронетапок• 11 апреля 2017
Аrber ( городок, караван)
Фима Собак• 11 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Аrber ( городок, караван)
А цена вопроса?
Lodzi• 11 апреля 2017
Марк енд Спенсер. Есть рубашки которые не мнутся. Моему очень нравятся.
Бронетапок• 11 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
А цена вопроса?
Есть сайт
УраганнаЯ• 11 апреля 2017
Вам сейчас назвали самые бюджетные варианты
автор voitenko • 11 апреля 2017
Спенсер не видела
Арбер не нравится там ничего
Что ещё?
Lenchikus33• 11 апреля 2017
Кран и клан в городке
автор voitenko • 11 апреля 2017
Ответ дляLenchikus33
Кран и клан в городке
Примерная цена?
Кран-это Crane
???)))
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2017
Мой муж всё время покупает Crane в распродажи (в Магелане, не помню название магазина). Но сейчас решил что-то подыскать на инсайтах. Вроде, должно выйти дешевле с лучшим качеством. Попробуем.
автор voitenko • 11 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы тоже покупали креин в Магелане)) но уже давно его нет, там другой магазин
А на каких сайтах смотрите?
Это тоже, по крайней мере нам, проблематично подобрать размер и посадку
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2017
Ответ дляvoitenko
А на каких сайтах смотрите?
Что-то выбрал себе на спортдиректе. Пьер Карден, вроде. Но ещё не заказывал. Вечером спрошу. Размер утверждает, что знает свой, но всё равно подходил ко мне с сантиметром))
МаркСпенсер ему чем-то не угодил. У меня муж очень самостоятельный в смысле одежды, и консервативный. Я могу только мягко что-то посоветовать. Или раскритиковать уже по факту
автор voitenko • 11 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Карден нормальные по качеству, мы брали
Вам не сложно кинуть ссылку?)
У меня тоже такой же))) да и сам по себе большой, что то ультрамодное отпадает само собой)))
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2017
Ответ дляvoitenko
Карден нормальные по качеству, мы брали
Вам не сложно кинуть ссылку?)
Могу только общую ссылку на рубашки. Что конкретно выбрал, не знаю.
http://ua.sportsdirect.com/pierre-cardin#dcp%3D1%2...
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2017
Предыдущая не та. Вот.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2017
Обе ссылки просто на пьер карден. Почему-то. В фильтрах выбираете Long Sleeve Casual Shirts
Не гоню• 11 апреля 2017
В Киеве не знаю, стало проблемой. Пока покупаю тут
http://www.soliver.de/herren/hemden/business/
автор voitenko • 11 апреля 2017
Девочки, спасибо Вам за помощь!) буду изучать)))