Пьяная вишня• 11 августа 2013
А какую косметику вы предпочитаете??
Курочка-чубаточка• 11 августа 2013
раньше пользовалась аптечной косметикой, теперь перешла на ’хенд-мейд’ - заказываю девочке, она для меня готовит - очень довольна результатами
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Сама пользуюсь проф косметикой, которая используется в салонах - Beauty Spa (Италия) и Vitalis (Италия) органика.
Пусин Кукин• 11 августа 2013
Уход - clarins, payot, matis
Декоративка - Dior, Guerlain, редко Chanel
alessandra8• 11 августа 2013
я начала заказывать на mineral-care.Качество супер,цены очень доступные.И не хуже,чем лореаль,диор и тд
Графиня_Вишенка• 12 августа 2013
пользвалась Миррой.
Потом перешла на ’хэнд мэйд’. Примерно год пользовалась, у разных девочек брала.
Не понравилось, теперь снова вернулась к Мирре