Манька Галченок• 11 апреля 2017

понравился начальник таможни нашего города. как к нему попасть?

в соц сетях его нету,номера естественно личного тоже нигде не нашла. второй день уже интернет перерываю в поисках информации и связи с ним . понимаю что следующим шагом будет поход в ту самую таможню
что это вообще за организация?под каким предлогом я могу туда прийти и просить встречи лично с ним? не обессудьте конечно ,очень понравился просто (
Птица секретарь• 11 апреля 2017
Просто заходите на таможню и говорите: ’нужен начальник, хочу его соблазнить’. А дальше по ситуации....

Ромашкинная• 11 апреля 2017
письмом заказным признание пошлите
Петросянша• 11 апреля 2017
идите,перспективный чувак,но не надолго.скажите что у вас груз кокаина идет в трех рефах—нужна помощь в прохождении
Смешнюча• 11 апреля 2017
Караульте его перед работой.хорошо проработайте образ блондинки. Потому что попадать на прием в таможню и не знать, что это вообще, не получится))
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
мм,насчет караулить -можно попробовать ))
А я с косою• 11 апреля 2017
Изучите таможенное законодательство, придумайте проблему, с ним связанную , запишитесь на личный прием /начальники гос.служащие всегда ведут личный прием по опред.дням/- и вуаля, он ваш:))
ZaRaZa• 11 апреля 2017
Ответ дляПетросянша

культУра• 11 апреля 2017
Скажіть що хочете висказати скаргу на працівника ’мнимого’ особисто йому
Гербария• 11 апреля 2017
а вы не думали что он может быть женат ?
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
если честно это слишком) не умею врать и выдумывать особо ,спалюсь сразу)
Просто звязда• 11 апреля 2017
Почему не домой?
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ дляГербария
не женат ,100 % инфа)
А я с косою• 11 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
А подкарулить возле входа, значит, в самый раз?:))
Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2017
попытайтесь найти общих знакомых, может кто-то познакомит
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
его нету в соц сетях,я даже не могу посмотреть есть ли у нас кто то знакомый..а из моего окружения точно его лично никто не знает (
мадам Везувий• 11 апреля 2017
Какой город? Работаю в кадрах ДФС, знаю про всех)).
Скорая помощь• 11 апреля 2017
автор, а где вы его встретили?
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
автор, а где вы его встретили?
встретила неделю назад на жд вокзале. стояла в кассе за билетами, он в соседнюю подошел. понравился,но побежать за ним я не могла)) сама же в очереди стояла
а вчера в местных новостях наткнулась на какую то статью с фото,присмотреть , офигела - он. так вот и вышло собственно))
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
ооо,класс,серьезно?))
блин, ну давайте попробуем

ПуГоФФка• 11 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
не женат ,100 % инфа)
А вдруг любимая женщина есть? И вы как не пришей кобыле хвост. Или отбивать будете как назойливая муха
ПуГоФФка• 11 апреля 2017
А в каком городе начальник таможни живет? Может и я хочу приударить?
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
А вдруг нету?
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
Отпишите плиз как появились в сети))
автор Манька Галченок • 11 апреля 2017
Появитесь*
psiholog 1976• 12 апреля 2017
Дело в том, что женщина, которая сама навязывается мужчине, рискует быть использована без всякого продолжения отношений....
культУра• 14 апреля 2017
Ну шо, зустрілись? Відпишіться