Директор Пляжа• 11 августа 2013

Голубое озеро около села Пидгирци

Девочки, кто был на Голубом озере по Обуховской трассе? Как туде доехать на машине? Оно сразу возле трассы? Или в село надо заезжать?
Дайте подуться• 11 августа 2013
возле трассы, возле ресторанов Партизан, 3 мушкетера и Империя по новообуховской

Мама фифти цента• 11 августа 2013
На машине по Новообуховской трассе, озеро рядом с трассой, увидите тучи машин припаркованых на обочине, значит приехали.
Налитое яблочко• 11 августа 2013
Там одно озеро? Чистенько там?
автор Афродитушка • 11 августа 2013
Спасибо, девочки! В вода там действительно чистая?
Мама фифти цента• 11 августа 2013
Ответ дляtanyushushechka
Очень сомневаюсь. Особенно с учетом количества людей
Jungfrau• 11 августа 2013
Когда-то это было Синее озеро... ПРиезжали - кто хотел. Потом там сделали платный заезд... а теперь - сами видите.... простым людям туда зась. Ненавижу. Не была и не поеду. Принципиально.
ИМХО
автор Афродитушка • 12 августа 2013
Ездили вчера. Доехать туда, оказалось, просто. Вода чистая! Озеро красивое! Людей ОЧЕНЬ много! Места для бесплатного отдыха мало. Платные пляжи: вход - 60 грн., лежак на лежаке, зонт - 20 грн. А еще меня рассмешили расценки на платную стоянку возле озера: легковые автомобили - 30 грн., джипы - 50 грн. ))) А вот хоть как-то облагородить ту стоянку забыли. Хотя припарковаться можно вдоль проезжей части. Так много кто делает.
Мне понравилось то, что вода чистая, приятная.