Губной рояль• сегодня в 14:07
Девочки, что делаете?
Я пришла на пляж, но погода хреновая и прохладно, сижу дышу . 7 утра 🤦♀️ муж спит скотыняка.
Баба на горошині• сегодня в 14:11
Сижу в кріслі, на свіжому повітрі, в куртці, відпочиваю, холод собачий. Вчора було багато роботи.
Губной рояль
• сегодня в 14:12
Ответ дляничевока
Это в Ялте?
А что в Ялте сейчас 7 утра?)
Я такая наивная• сегодня в 14:13
Ответ дляГубной рояль
А что в Ялте сейчас 7 утра?)
Совсем некому похвастаться?
Губной рояль
• сегодня в 14:14
Ответ дляЯ такая наивная
Совсем некому похвастаться?
Хвастаться чем? Песком, водой или чем?
Викасикрет• сегодня в 14:16
Ответ дляГубной рояль
Хвастаться чем? Песком, водой или чем?
безобстрельем и тишиной.
ТихоЯ• сегодня в 14:16
Ответ дляГубной рояль
Хвастаться чем? Песком, водой или чем?
Та действительно. Вы ж среди равных картинки шлете. Вот только отлыгали от ночи бомбежки, пошли к песку и воде
Губной рояль
• сегодня в 14:19
Ответ дляТихоЯ
Представьте себе что если люди которые и в Украине живут возле моря и сейчас пришли на пляж. Хватит бредятину писать.
Викасикрет• сегодня в 14:20
Ответ дляГубной рояль
на Одессу не похоже.. где это?
Губной рояль
• сегодня в 14:21
Ответ дляВикасикрет
безобстрельем и тишиной.
Кто вам доктор что вы сидите и слушаете обстрелы ? Какая ко мне претензия? Я заработала денег и уехала в путешествия, вы тоже так можете.
Продавчиня кіз• сегодня в 14:21
У нас жара и сегодня первый день за долгое время без волн, решила устроить себе выходной и пришла на море
Викасикрет• сегодня в 14:22
Ответ дляГубной рояль
Ну так не пиздите что вы в Украине.. и мне ваш доктор не нужен, деньги у меня есть на кругосветку, только я не сука как кто-то.
Губной рояль
• сегодня в 14:23
Ответ дляВикасикрет
Да-да , поэтому тут ты гадости пишешь на обычное пляжное фото.
Зяблик протестант• сегодня в 14:23
Ответ дляГубной рояль
Кто вам доктор, что не хватает ума понять элементарные вещи....
Гл. Амурная• сегодня в 14:23
Там, де зараз 7 ранку - навіть на платних пляжах водоростей на березі на метр заввишки і на 15-20 метрів вглиб в океан.
Так що або давайте фото на фоні напису на піску ’Порадниця’, або не придумуйте.
Губной рояль
• сегодня в 14:24
Ответ дляПродавчиня кіз
Ого , какая вы шоколадка уже 😻 где вы ?
Викасикрет• сегодня в 14:24
Ответ дляГубной рояль
ты больное?
где я гадости написала? хотя после сегодняшней ночи и твоей издевательской провокации тебя действительно стоило зачмырить!
Губной рояль
• сегодня в 14:25
Ответ дляВикасикрет
ты больное?
Голову идите лечите женщина
Викасикрет• сегодня в 14:25
Ответ дляГубной рояль
Голову идите лечите женщина
а тебе уже лекарства не помогут.. аминь.
Кукусики• сегодня в 14:25
Пропылесосила, выбираю себе кресло и приставной столик в спальню, органайзеры для ящиков. Во дворе куча мужиков заканчивают бассейн. Надеюсь, скоро и я буду купаться и загорать
Сонячний день• сегодня в 14:26
Ответ дляГл. Амурная
почему??