Вик@ Осипов@• 12 апреля 2017

Кто сейчас в Египте? Хургада или Макади..

Всем доброго времени суток) Завтра вылет, а я в ступоре... Летим с ребенком 4 года, какие вещи брать на вечер? Девочки, маленькие, подскажите какая температура воздуха вечером? Море теплое? В голове начинается паника от этих сборов, боюсь что то забыть ((( Что брать с собой из медикаментов? Аааа! Вправьте мне мозги)))) Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Просто Мария• 12 апреля 2017
Из медикаментов: жаропонижающее, сорбент, противоаллергическое, капли в нос, энтерол

автор Вик@ Осипов@ • 12 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
Напомните пожалуйста...Энтерол от чего?
автор Вик@ Осипов@ • 12 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
какой сорбент посоветуете? Блин...жесть...в голову совсем ничего не лезет
Дежурный по кухне• 12 апреля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/египет
мадам, тут уже тысячу раз все писали)))) я сама готовлюсь в египет и много чего полезного вычитала.... да и по другим форумам не мешало бы вам пробежаться, а не истерить тут
Лепешечка• 12 апреля 2017
Море теплое, на вечер можно взять легкую кофту. Возьмите спрей от комаров и в номер раптор. Белый уголь, смекту, хуману электролит, что-то от пищевого отравления.
автор Вик@ Осипов@ • 12 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
это все взяла))спасибо
автор Вик@ Осипов@ • 12 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Благодарю)
автор Вик@ Осипов@ • 12 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
по вашей ссылке уже перечитывала все 300 раз))) а других форумов увы...не знаю
Лепешечка• 12 апреля 2017
Ответ дляВик@ Осипов@
это все взяла))спасибо
Значит вы готовы). Обязательно крем от солнца, пантенол можно.

Раздражевская• 12 апреля 2017
Дочь сейчас в Ш-Ш с внуком отдыхают, погода отличная, в меру жарко.
в море не купаются, хоть и первая линия, пантонный мостик не оч.удобный, с коляской пройти можно, но она не хочет, зять ходит купаться на море

дочка с внуком в беби-свимере купаются в бассейне

Аптеки там есть, так что если что не возьмёте, купите там, цены разумные
наши не брали антигистаминное взрослое, началась аллергия на солнце, покупали там, все норм

Едьте не бойтесь. Всё будет хорошо. Отличного вам отдыха!
Баба на горошине• 12 апреля 2017
На счет медикаментов скажу так- что некоторые лекарства именно ребенку я купила специально в Египте. Мне посоветывали так сделать мои знакомые- они постоянно там закупают лекарство. Качество очень хорошое. Вы не думайте,что там производитель Египет-отнюдь нет, там есть и европа и индия.
Что я купила, и чем осталась довольна уже после использывание дома-это жаропонижающие ребенку(быстрее действовал,чем наш нурофен), сироп от кашля для ребенка, сироп от простуды и гель при варикозном расшир сосудов себе. Даже не поверите-мужские станки купила-и очень классные по качеству, не так быстро затупливаются.
Все возможно• 12 апреля 2017
Возьмите переходничок в розетку -иногда не совпадают размеры с нашими или раскурочены .
Флешку,куда можно скинуть фотки, бывает не хватает места на телефоне или фотике.
Подушечку для шеи в самолет.
Пакетики-майка .
Вы удивитесь,но я брала в маленькую бутылочку 100г туалетного утенка и перчатки, чтобы продезинф. душ .Иногда в Египте в отелях бывает грязновато.

Ребенку его привычные вещи -блокнотик,карандаши, мячик,домино, хотя бы 1 игрушку,пару маленьких книжечек,пазлы,скакалку или еще чего-нибудь мелкое и не тяжелое.У нас сын нес все это сам в своем маленьком рюкзачке.
Все возможно• 12 апреля 2017
И да,забыла написать.
Возьмите в ручную кладь купальник, шорты, вьетнамки себе и ребенку. Это на случай утери багажа -у вас будет в чем ходить на пляж. Багаж найдется конечно,но пару дней отдыха можно потерять.
Сама была свиделелем ,когда у женщины с ребенком не прилетел( или потерялся ) чемодан в египетском аэропорту - ее отвезли в отель вместе со всеми.
Все возможно• 12 апреля 2017
Поезжайте с позитивом и хорошим настроением,не зацикливайтесь на мелких минусах и вы точно прекрасно отдохнете!!!
Психологи вообще советуют начинать отдыхать еще дома ,
Болтушка Му• 12 апреля 2017
Автор, розетки тут вертикальные, учтите. Наш раптом с жидкостью не работал, но потом мы догадались что резервуар в нем вращается. Крем от солнца уже нужен, много сгоревших.
Мы еще взяли ребенку пак моршинской, чтобы была привычная (мы в Шарме). в аэропорту были вопросы, но пропустили без проблем.
Псилобальзам или что там от укусов очень понадобился.
Для профилактики диарея путешественника все пьем энтерол.
А и денег наменяйте, тут не всегда в отеле это можно сделать, а на рынке не хочется.
oleshenka• 13 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
а поделитесь названием жаропонижающего и геля для варикоза