После шести ни-ни• 12 апреля 2017

Кто и как будет оздоравливать своих деток Летом?

Куда поехать и как оздоровить ребёнка перед школой? У меня второклассник, вот думаю куда податься что бы с пользой был отдых с условиями и по карману. Можно по Украине на закарпатье! Или у кого варианты другие? Поделитесь ..,)))
Tyrva• 12 апреля 2017
послушаю

БеллаДонна• 12 апреля 2017
А что там в Закарпатье? Горные речки- холодные, не покупаешься. Ходить, воздухом дышать. Соленые озера? Так летом там не протолкнуться да и не всем показаны они. Для взрослых- еще понимаю, природа, экскурсии. А интересно ли это ребенку? Моему, на пример, главное, чтоб накупаться- наныряться.
Радость моя• 12 апреля 2017
в моём понятии оздоровить это минимум месяц на море, что я и делаю, а отвезти ребёнка на неделю на море и потом всем говорить мы ж на море были это всё понты, мы месяц на море, а все остальные каникулы на даче и моим хватает до января, февраля, а потом начинаем болеть
Аноним_Галя• 12 апреля 2017
Прошлый год были 2 месяца на море, в плане здоровья нам не помогло, месяц в сад отходил а потом всю зиму боролись с аденоидами:(
СиренаФеоктистовна• 12 апреля 2017
С мая по сентябрь мы на даче живем, месяц на море.
Новогодняя пальма• 12 апреля 2017
Мы всегда с июня по сентябрь проводим на даче, в этом году вернёмся в конце августа ( дочке в школу). Детям очень нравиться - целый день на улице, речка, лес. Да. Мне хорошо свои продукты без химии, молоко, свежий воздух, минимум телевизора.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2017
Три месяца на даче босиком - лучшее оздоровление!
Кисельная барышня• 12 апреля 2017
Как обычно, море. Но мы в Одессе живем. Хочу поехать за границу, но это не оздоровление будет
Стильная штучка• 12 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
мы в Закарпатье отдыхали в коттеджах с бессейном, красота - и воздух постоянный и ныряние:)

golublexa3• 12 апреля 2017
Ездим в Закарпатье в начале августа, как правило всегда тепло, в речке вода теплая, ребенка не вытянуть, пьем мин. воду, ходим в соляную комнату, гуляем по лесу, путешествуем к ближайшим достопримечательностям.
СиренаФеоктистовна• 12 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Простите, но в чем полезность бассейна? Тем более если он общественный и дезинфицируется.
Стильная штучка• 12 апреля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а я и не говорю что бассейн полезный, он так, для развлечений, а полезность в свежем воздухе и хорошем настроении.
Это не замена морю, конечно. Но то, какие цены в этом году меня прилично оттолкнуло от морского отдыха у нас.