Жерица ночи• 12 апреля 2017
Девочки, что купили из обуви на весну-лето? Похвастайтесь))
В принципе, весь вопрос в названии темы)))
Хочется что-то красивое, и чтоб удобное, и модное, а идей нет))
Ищу здесь, на америк.сайтах - все какое-то не такое(((
Похвастайтесь, что Вы себе прикупили или что у Вас есть )))
Всем спасибо))
Ответ длявсемВсёИмного
видимо я мамонт.. не встречала такие или же не обращала внимание
Да нет просто вы не интересовались. Я искала обувь чтобы не было границ между колготками и самими туфлями. Нашла вот такой вариант, очень удобно иногда именно такая модель обуви. Пример покажу но это платье сюда совершенно не подходит это просто как получила обувь и девочкам в группу срочно фото нужно было им выслать)
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
так я самостоятельно решаю, что говорить и кому. Ясно?
не хворайте.
всемВсёИмного• 12 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не хворайте.
Удалено администрацией...