Девочки хочу пробить ушки ребенку ,в магазине где покупала серьги продавец говорит что мол все жалуются что после пистолета очень маленькая дырочка и очень тяжело одеть серьгу потом ребенку.Лучше пробивайте иголкой ,отзовитесь как вы одели ребенку серьгу после пистолета нормально или проблематично? И какие серьги у вашего ребенка нам подарили серьги с английским замком но они большие ,и я купила гвоздики ,теперь думаю будет ли ей удобно в них ?
Я такая наивная• 12 апреля 2017
Мне били пистолетом в 16, месяц носила те сережки, крутила каждый день и промывала, а потом на анг замке золотые- нормально
Сусановна• 12 апреля 2017
дочери 1,1
на сл.недельке тоже идем пробивать ушки
сразу хочу золотые сережечки вставить
у нас с англ.замком малюсенькие
на сл.недельке тоже идем пробивать ушки
сразу хочу золотые сережечки вставить
у нас с англ.замком малюсенькие
бифидобактерияЖоржик• 12 апреля 2017
Не слушайте этот бред,какая иголка! Мы пробивали в салоне пистолетиком, в 11 мес., сразу там же поставили гвоздики из мнд.стали,золото сразу нельзя. Где-то через 3 мес. без проблем переодела золотые колечки, как по мне это лучше всего, не цепляются ни за волосы, ни за шапки, ни за свитера. А англ.замок детям вроде никто не покупает..
Гигиенишвили• 12 апреля 2017
Я пробивала дочкам пистолетом, отходили 1,5 месяца с гвоздиками (медицинский сплав), а потом одели золотые сережки без проблем. Сейчас нам 4,7 и 2.8 и все отлично. Периодически меняем сережки, но проблемы с дырочкой никогда не было. Впервые слышу о такой проблеме.
Рассказница• 12 апреля 2017
Скажу по своему опыту. Пробила уши поздно...в 26лет. Пробивала в клинике семейной медицины пистолетом и медицинскими серьгами. Все хорошо. Который год ношу разные сережки. Проблем нет.
А иголка - это прошлый век
бифидобактерияЖоржик• 12 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Гвоздики бывают вростают в ушко
при чем такое часто бывает...особенно если с прокруткой..бррр
Гигиенишвили• 12 апреля 2017
Пистолетом пробивать секунду и ребенку не страшно, а вот иголку ребенок может испугаться.
Рекламама• 12 апреля 2017
Дочке был годик как мы прокололи . Дырочки после пистолета больше чем сами сережки.
Закидай меня камнями• 12 апреля 2017
После гвоздиков нам подарили две пары серёжек с английским замком , они легко расстегиваются .Помучилась с ними 8 лет и достала свои советские серьги дужкой , а пока подыскиваю красивые гвоздики.
Гигиенишвили• 12 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не у меня, не у моих детей, не у знакомых такого не было. Не надо пугать.
Это если их не прокручивать и то не всегда.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 апреля 2017
Мне пистолетом били лет 20 назад. Потом одели сережки с застёжкой снизу. Месяц заживали. Дальше я уже носила , какие хотела. Нопмальные дырочки получаются.
Не думаю я , что сейчас пистолет хуже стал.
Yana_Klass• 12 апреля 2017
Не советую пистолет. Посмотрите передачу заживе, там все подробно о пистолете и прокалывании рассказывают. Знала бы о всем раньше, ребенку пистолетом не проколола. У моей ухо гнило. Даже обращались с хирургу. Прокололи в ноябре, а зажило только в феврале, когда почистили ухо от гноя, походили на прогревание и надели обычные золотые серги с прокрутом. Из-за этого остался шрамик и опустилась дырочка. Не ведитесь на медецинский сплав. Посмотрите передачу прежде чем идти с ребенком в салон.
Ответ дляgrilldom
И нам 1.1 тоже после Пасхи пойдем , а чем пробивать будете пистолетом и сразу свои серьги, так можно ?
в пистолет вставляется серьга с мед. сплава, вам дадут выбрать цвет камешка например, и пробивают, быстро и совсем не больно, носите 1-2 мес. эти гвоздики, потом одеваете свои без проблем.
Аноним-ка• 12 апреля 2017
Я всем троим детям пробивала пистолетом, все отлично носят обычные серьги.
Гигиенишвили• 12 апреля 2017
Ответ дляYana_Klass
Такой случай как у Вас редкость.
И если так рассуждать, то и иголкой можно занести инфекцию и точно так же будет гнить.
Гигиенишвили• 12 апреля 2017
Ответ дляcherry__
кстати, били серьги с англ. замком, постоянно теряли их, заменили на петельку, хочу еще гвоздики купить, а вот английский замок как по мне точно не для детей.
Все индивидуально.
У меня в детстве сережки с петелькой постоянно терялись. Сейчас ношу гвоздики и англ.замок. У знакомой дочка уже пары 4 потеряла с петелькой, а вот с англ.замкой пока держаться))))
Лапка• 12 апреля 2017
Ответ дляYana_Klass
могла инфекция попасть, нужно было сразу обработать чем то, вы значит затянули, вот и последствия. Я пробивала в хорошем салоне, где максимально стерильно было, при чем сразу двоим детям, все отлично. А иголкой кололи мне в детстве, было больно, еще и криво сделали, заживало плохо.
marishka08• 12 апреля 2017
мне пробивали уши 32 года назад пистолетом и прекрасные у меня дырочки и кололи сразу золотыми гвоздиками только крутить надо было утром и вечером что б не вростали, и ходила с этими гвоздиками до 16 лет и все было прекрасно, иголкой это ужосно наверное тем более ребенку
Закидай меня камнями• 12 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Все индивидуально.
Мои сложно потерять , там очень туго застегивается - не петелькой .Не могу найти фото в интернете , хотя в мое время они были у многих.Английский замок в обеих парах серег подвел из-за того , что стерлась зазубрина для застежки. Исправить конечно можно , но считаю это существенным недостатком .
Ра ру ра ру ра• 12 апреля 2017
У моей дочки тоже уши начали гноиться после пистолета, но не сразу, а где-то через неделю. Пробивали в 3 года. Промывали, прокручивали, все как научил мастер. Но дочке было больно всегда, хотя саму процедуру она не плакала даже. Но уши болели постоянно даже через месяц, гноились. В результате мы сняли серьги и уши зажили. Месяц назад прокололи второй раз иголкой в салоне, пока все отлично, ничего не гноится и не болит.
90x60x90• 12 апреля 2017
хотела проколоть дочке ушки в 1,5 годика, косметолог с мед.обр. сама сказала-ждите до 3-х , тогда сформируется мочка уха. Прокололи в 3 пистолетом и все отлично.
Фенте Фря• 12 апреля 2017
В 7 лет дочке прокололи ушки пистолетом с серьгами-гвоздиками (мед.сплав). Никаких проблем не было: дырочки ровные, никаких воспалений, никаких уплотнений. Периодически носила и золотые и сребряные серьги с разными замками и все норм. Сейчас (ей 8 с копейками лет) снимает-одевает сама через день т.к. на танцах запрещают тренировки с украшениями (во избежания травм) и никаких проблем с этим нет.
Yana_Klass• 12 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Почему вы решили, что я не промывала и затянула? Еще раз повторюсь, посмотрите передачу и все поймете. Там именно рассказывают какую опасность представляет пистолет и как он переносит инфекции. Если вам попадется стафилокок, то спирт с ваткой вас не спасет. И это самое лучшее, что может ждать ребенка. Я своему второму ребенку в раннем возрасте не буду прокалывать. Нам 3 и я об этом не думаю.