Нафаня Маня• 11 августа 2013

Нет чувства стиля. Не умею одеваться и быть стильной, отсюда неуверенность.

Совсем не умею подбирать и сочетать вещи, обувь и аксессуары.
Не умею быть стильной.
Грустно и печально((( (рыдающий смайлик).
А у Вас получается быть всегда стильной?
Может, есть какие-то правила для таких, как я?..
Буду очень признательна за советы)))
Ночка• 11 августа 2013
обратитесь к специалисту если хотите действительно найти свой стиль, в котором вам будет комфортно и в котором будете хорошо выглядеть

либо покупайте тотал-луки и эксперементируйте, набивайте свои шишки

Кудряшка Сью• 11 августа 2013
Ответ дляНочка

Вы знаете, это либо есть - либо нет. (лично у меня нет чувства вкуса, но как ни странно вкус врожденный есть у моей 11 летней дочки, она меня ’одевает’
Я наконецто вылезла с джинс и начала носить платья и каблуки.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 августа 2013
Уметь быть стильной - значит выглядеть классно для окружающих. Иначе это понятие теряет смысл. Вот и компетентных в этом людей - стилистов.

П.С.
Остерегайтесь советов подруг, а то всякое бывает:)))
oksini80• 11 августа 2013
У меня очень мало одежды, но она чуть дороже средней цены и из натуральных тканей. Подбираю то, что хорошо сидит по фигуре, идет к лицу. Вещи приглушенных цветов, к ним добавляю яркие аксессуары. В результате, одежда выглядит отлично после стирок, с помощью аксессуаров создается видимость, что у меня куча забитых одеждой гардеробных и по деньгам не накладно. А то, что пищат, это в моде, а это нет - мне абсолютно все равно. Я сама создаю себе моду и образ) Часто слышу комплименты) Автор, побольше уверенности в себе!
Пупс• 11 августа 2013
Автор ходите на скидоны сейчас они везде , выберите какой то магазин по душе , неплохая летняя коллекция в naf naf была , там одежда от 25- 45 лет можно найти все приглушенных человеческих тонов и тд , есть еще также сетка магазинов аля таких же не плохая и расспродажные цены , даже ниже чем рыночный ужас . Удачи вам
Ночка• 11 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
есть просто желание работать над собой

мне кажется, что все считают что одеваться красиво - это просто и не все согласны тратить на это время и деньги
Апочемучка• 11 августа 2013
Я обращалась за помощью к одной девочке,которая в этом понимает.Много пересмотрела в своём гардеробе,а половину выбросила
Талюся• 11 августа 2013
В мене теж таке було
в основному футболки і джинси, якісь брючки і шорти
але коли вийшла з декрету на роботу захотілося чогось нового
почала експерентувати з кольорами
дивилася в інеті співвідношення кольорів. додавала акси
викинула з гардеробу багато білих блузок, до яких кожен раз жумала, яку одягти юбку
строго і одноманітно
почала одягати плаття і захопилася
зрозуміла, що для жінки - це основа гардеробу
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляНочка

Cпасибо)
Но у меня комплекс - я даже к стилисту боюсь показаться с ним((. Я стесняюсь даже заходить в салон, не переношу критики
Знать бы еще, куда обращаться

Печенюшка• 11 августа 2013
это можно в себе воспитать.Смотрите журналы модные,в конце концов в вконтакте можно смотреть как одеваются.Там столько модниц,а в реальной жизни я их вижу редко.Я раньше не умела выбирать сумки и обувь,а потом начала смотреть,что люди носят и сейчас увижу обувь и сразу понимаю нравится или не нравится
Апочемучка• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Cпасибо)
Знать бы еще, куда обращаться
Я тоже стеснялась,поэтому и обращалась через интернет.
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляТалюся
В мене теж таке було
почала експерентувати з кольорами
строго і одноманітно
почала одягати плаття і захопилася
Платья я очень люблю.
У меня комплекс также потому, что я себе кажусь огромной. У меня широкая кость, широкие плечи, после родов лишнюю кожу не получается убрать ни упражнениями, ни антицеллюлитным массажем (поздно родила). Смотрю на свое отражение и кажусь себе громадной уодиной. А вокруг как будто специально все тонкокостные и стройные((. Я со своими плечами и грудью 80С в любом платье выгояжу громадной на мой взгляд. Потому и джинсы, бриджи, брюки. Бедра у меня уже плеч. Вех ношу 42 (евро), а низ 38-40
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Смотрю, но мне не помогает(.
Мне нужен такой человек, который поможет мне реально перелопатить весь шкаф и привести все в соответствие с моей внешностью. Нужен полностью новый стиль: прическа, цвет волос. В общем, хочу кардинально измениться и изменить жизнь, полюбив себя снова))
Железный коготь• 11 августа 2013
чушь все это))))кто следить за модой тот зависимый от мнения окружающих ))
мода проходит а стиль остается)
мне смешно смотреть на тех кто в тренде - глупые людишки)))
lisy• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Смотрю, но мне не помогает(.
напишите в личку.что-то придумаем.нет ничего нерешаемого.сами потом поймете,что зря переживали и боялись что-то менять.
Талюся• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Платья я очень люблю.
плаття є різного покрою і зовсім не бабські
просто них Вам краще брати кльош, складки
не в обтяжку
можна брючки як лосінки і тунічку - тільки не балахон
треба міряти. експерементувати
і найголовніше - казати собі я неповторна і найкраща
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляТалюся
не в обтяжку
треба міряти. експерементувати
Спасибо Вам большое)
Так я себе раньше не то что говорила, так и считала. А прошлой весной меня бросил муж, нашел дугую, я видела ее фото - миниатюрная с наращенными ногтями и вставными зубами((. Значит, я никакая, потому что я крупная, а у нее размер 34-36 евро... Муж через полгоджа попросился назад, но я не приняла, а через несколько месяцев случайно встретились и он попросил снова - у нас ребенок, ешиа попробовать, но комплексую перед ним страшно. Не из-за него хочу измениться, к нему остыла, но себя не принимаю такой, какая есть, хотя я выгляжу намного моложе своих лет. Вырос комплекс. С ним не останусь - простить простила, но все чувства перегорели, осталась жалость. И прогнать не могу. Мне кажется, что изменившись я обрету уверенность и силу и смогу начать новую жизнь.
Печенюшка• 11 августа 2013
Автор,у вас есть возможность купить абонимент в спортзал?я вам честно скажу,это не убрать ни массажами ни домашними упражнениями и тренажер в доме не поможет.Я так и подумала,что у вас лишний вес,отсюда нелюбовь к себе,комплексы!ЫВобщем худейте и тогда подберем вам одежду!
Печенюшка• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо Вам большое)
Вы правда считаете,что хорошие тряпочки вам помогут полюбить себя?Для меня каждый кг трагедия и что бы я ни одела я страшно комплексую и хожу угрюмая.Зато когда я худая у меня аж глаза блестят и походка меняется)))))))

Смячиком• 11 августа 2013
Автор, смотрите есть такой сайтик http://www.polyvore.com/cgi/home
здесь можно смотреть готовые наборы, можно самой подбирать. Попробуйте там поиграться.
Вы из какого города?
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Вы из какого города?
Cпасибо, играюсь, но не помогает
Киев.
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Есть лишний вес, примерно 5-7 кг.
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
...я принимаю гормоны и не могу похудеть. Слава Богу хоть не поправляюсь...
АннаНик• 11 августа 2013
Автор, вы слишком самокритичны.
Ночка• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Cпасибо)
Знать бы еще, куда обращаться
тут есть девочки Zlatta и Стиль - я бы к ним обратилась! почитайте сообщения Zlatta на форуме в темке Подиум и в соседней темке про стиль - в любом случае советы будут полезными ))
Ночка• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Cпасибо, играюсь, но не помогает
Киев.
надо еще соотносить с фигурой и образом жизни

мне, допустим, легче - потому что фигура стандартная, параметры совпадают с параметрами моделей и образ жизни позволяет носить все что угодно...

вобщем, не все так просто - надо работать и результат вас будет радовать ))
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2013
для начала наберите в поисковике - цветотип внешности.и вариации . определитесь кто вы - осень,зима,весна или лето. потом опять таки поиграйтесь с поисковиком какие цвета вам идут(вашему цветотипу) и не только цвет,но и оттенки - холодные или теплые. зима и лето -холодные,осень и весна-теплые..как только вы узнаете свои цвета,даже самая заурядная одежка на вас будет играть и подчеркивать все ваши достоинства. можно сделать и очень простой тест - смыть косметику и приложить к лицу серебряный или золотой лист бумаги,ткань в этой расцветке.на что лицо *откликнется*,то и ваше. если серебро-холодный,если золото-теплый.так же подбирается и косметика. в общем -интернет вам в помощь!
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляНочка

Спасибо большое!
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо!
Буду пробовать))
автор Нафаня Маня • 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Есть возможность, но нет желания и компании(... Сама я схожу 1-2 раза и брошу. Пробовала, не хватает силы воли