Нафаня Маня• 11 августа 2013
Нет чувства стиля. Не умею одеваться и быть стильной, отсюда неуверенность.
Совсем не умею подбирать и сочетать вещи, обувь и аксессуары.
Не умею быть стильной.
Грустно и печально((( (рыдающий смайлик).
А у Вас получается быть всегда стильной?
Может, есть какие-то правила для таких, как я?..
Буду очень признательна за советы)))
Не умею быть стильной.
Буду очень признательна за советы)))
Кудряшка Сью• 11 августа 2013
Ответ дляНочка
обратитесь к специалисту если хотите действительно найти свой стиль, в котором вам будет комфортно и в котором будете хорошо выглядеть
либо покупайте тотал-луки и эксперементируйте, набивайте свои шишки
Вы знаете, это либо есть - либо нет. (лично у меня нет чувства вкуса, но как ни странно вкус врожденный есть у моей 11 летней дочки, она меня ’одевает’
Я наконецто вылезла с джинс и начала носить платья и каблуки.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 августа 2013
Уметь быть стильной - значит выглядеть классно для окружающих. Иначе это понятие теряет смысл. Вот и компетентных в этом людей - стилистов.
П.С.
Остерегайтесь советов подруг, а то всякое бывает:)))
П.С.
У меня очень мало одежды, но она чуть дороже средней цены и из натуральных тканей. Подбираю то, что хорошо сидит по фигуре, идет к лицу. Вещи приглушенных цветов, к ним добавляю яркие аксессуары. В результате, одежда выглядит отлично после стирок, с помощью аксессуаров создается видимость, что у меня куча забитых одеждой гардеробных и по деньгам не накладно. А то, что пищат, это в моде, а это нет - мне абсолютно все равно. Я сама создаю себе моду и образ) Часто слышу комплименты) Автор, побольше уверенности в себе!
Пупс• 11 августа 2013
Автор ходите на скидоны сейчас они везде , выберите какой то магазин по душе , неплохая летняя коллекция в naf naf была , там одежда от 25- 45 лет можно найти все приглушенных человеческих тонов и тд , есть еще также сетка магазинов аля таких же не плохая и расспродажные цены , даже ниже чем рыночный ужас . Удачи вам
Ответ дляКудряшка Сью
есть просто желание работать над собой
мне кажется, что все считают что одеваться красиво - это просто и не все согласны тратить на это время и деньги
Апочемучка• 11 августа 2013
Я обращалась за помощью к одной девочке,которая в этом понимает.Много пересмотрела в своём гардеробе,а половину выбросила
В мене теж таке було
в основному футболки і джинси, якісь брючки і шорти
але коли вийшла з декрету на роботу захотілося чогось нового
почала експерентувати з кольорами
дивилася в інеті співвідношення кольорів. додавала акси
викинула з гардеробу багато білих блузок, до яких кожен раз жумала, яку одягти юбку
строго і одноманітно
почала одягати плаття і захопилася
зрозуміла, що для жінки - це основа гардеробу
почала експерентувати з кольорами
строго і одноманітно
почала одягати плаття і захопилася
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляНочка
Cпасибо)
Но у меня комплекс - я даже к стилисту боюсь показаться с ним((. Я стесняюсь даже заходить в салон, не переношу критики
Знать бы еще, куда обращаться

Печенюшка• 11 августа 2013
это можно в себе воспитать.Смотрите журналы модные,в конце концов в вконтакте можно смотреть как одеваются.Там столько модниц,а в реальной жизни я их вижу редко.Я раньше не умела выбирать сумки и обувь,а потом начала смотреть,что люди носят и сейчас увижу обувь и сразу понимаю нравится или не нравится
Апочемучка• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Cпасибо)
Знать бы еще, куда обращаться

Я тоже стеснялась,поэтому и обращалась через интернет.
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляТалюся
В мене теж таке було
почала експерентувати з кольорами
строго і одноманітно
почала одягати плаття і захопилася
почала експерентувати з кольорами
строго і одноманітно
почала одягати плаття і захопилася
Платья я очень люблю.
У меня комплекс также потому, что я себе кажусь огромной. У меня широкая кость, широкие плечи, после родов лишнюю кожу не получается убрать ни упражнениями, ни антицеллюлитным массажем (поздно родила). Смотрю на свое отражение и кажусь себе громадной уодиной. А вокруг как будто специально все тонкокостные и стройные((. Я со своими плечами и грудью 80С в любом платье выгояжу громадной на мой взгляд. Потому и джинсы, бриджи, брюки. Бедра у меня уже плеч. Вех ношу 42 (евро), а низ 38-40
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Смотрю, но мне не помогает(.
Мне нужен такой человек, который поможет мне реально перелопатить весь шкаф и привести все в соответствие с моей внешностью. Нужен полностью новый стиль: прическа, цвет волос. В общем, хочу кардинально измениться и изменить жизнь, полюбив себя снова))
Железный коготь• 11 августа 2013
чушь все это))))кто следить за модой тот зависимый от мнения окружающих ))
мода проходит а стиль остается)
мне смешно смотреть на тех кто в тренде - глупые людишки)))
мода проходит а стиль остается)
Ответ дляНафаня Маня
Смотрю, но мне не помогает(.
напишите в личку.что-то придумаем.нет ничего нерешаемого.сами потом поймете,что зря переживали и боялись что-то менять.
Ответ дляНафаня Маня
Платья я очень люблю.
плаття є різного покрою і зовсім не бабські
просто них Вам краще брати кльош, складки
не в обтяжку
можна брючки як лосінки і тунічку - тільки не балахон
треба міряти. експерементувати
і найголовніше - казати собі я неповторна і найкраща
не в обтяжку
треба міряти. експерементувати
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляТалюся
не в обтяжку
треба міряти. експерементувати
не в обтяжку
треба міряти. експерементувати
Спасибо Вам большое)
Так я себе раньше не то что говорила, так и считала. А прошлой весной меня бросил муж, нашел дугую, я видела ее фото - миниатюрная с наращенными ногтями и вставными зубами((. Значит, я никакая, потому что я крупная, а у нее размер 34-36 евро... Муж через полгоджа попросился назад, но я не приняла, а через несколько месяцев случайно встретились и он попросил снова - у нас ребенок, ешиа попробовать, но комплексую перед ним страшно. Не из-за него хочу измениться, к нему остыла, но себя не принимаю такой, какая есть, хотя я выгляжу намного моложе своих лет. Вырос комплекс. С ним не останусь - простить простила, но все чувства перегорели, осталась жалость. И прогнать не могу. Мне кажется, что изменившись я обрету уверенность и силу и смогу начать новую жизнь.
Печенюшка• 11 августа 2013
Автор,у вас есть возможность купить абонимент в спортзал?я вам честно скажу,это не убрать ни массажами ни домашними упражнениями и тренажер в доме не поможет.Я так и подумала,что у вас лишний вес,отсюда нелюбовь к себе,комплексы!ЫВобщем худейте и тогда подберем вам одежду!
Печенюшка• 11 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо Вам большое)
Вы правда считаете,что хорошие тряпочки вам помогут полюбить себя?Для меня каждый кг трагедия и что бы я ни одела я страшно комплексую и хожу угрюмая.Зато когда я худая у меня аж глаза блестят и походка меняется)))))))
Смячиком• 11 августа 2013
Автор, смотрите есть такой сайтик
здесь можно смотреть готовые наборы, можно самой подбирать. Попробуйте там поиграться.
Вы из какого города?
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Автор, смотрите есть такой сайтик
Вы из какого города?
Cпасибо, играюсь, но не помогает
Киев.

Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Есть лишний вес, примерно 5-7 кг.
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
...я принимаю гормоны и не могу похудеть. Слава Богу хоть не поправляюсь...
Ответ дляНафаня Маня
Cпасибо)
Знать бы еще, куда обращаться

тут есть девочки Zlatta и Стиль - я бы к ним обратилась! почитайте сообщения Zlatta на форуме в темке Подиум и в соседней темке про стиль - в любом случае советы будут полезными ))
Ответ дляНафаня Маня
Cпасибо, играюсь, но не помогает
Киев.

надо еще соотносить с фигурой и образом жизни
мне, допустим, легче - потому что фигура стандартная, параметры совпадают с параметрами моделей и образ жизни позволяет носить все что угодно...
вобщем, не все так просто - надо работать и результат вас будет радовать ))
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2013
для начала наберите в поисковике - цветотип внешности.и вариации . определитесь кто вы - осень,зима,весна или лето. потом опять таки поиграйтесь с поисковиком какие цвета вам идут(вашему цветотипу) и не только цвет,но и оттенки - холодные или теплые. зима и лето -холодные,осень и весна-теплые..как только вы узнаете свои цвета,даже самая заурядная одежка на вас будет играть и подчеркивать все ваши достоинства. можно сделать и очень простой тест - смыть косметику и приложить к лицу серебряный или золотой лист бумаги,ткань в этой расцветке.на что лицо *откликнется*,то и ваше. если серебро-холодный,если золото-теплый.так же подбирается и косметика. в общем -интернет вам в помощь!
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляНочка
Спасибо большое!

Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо!
Буду пробовать))
Нафаня Маня
• 11 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Есть возможность, но нет желания и компании(... Сама я схожу 1-2 раза и брошу. Пробовала, не хватает силы воли