Борщец• 13 апреля 2017
Крутие жены олигархов что вы делаете здесь на кидстаффе? Продаете свое бу?
Конфиденциальность• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Приходим пообщаться с нисшими слоями населения)
вы наверное хотели сказать *низшие слои общества*?
Играюся• 13 апреля 2017
Тут жен олигархов нет ,никогда не было и не будет!Есть только больная фантазия у некоторых.Никто с большим достатком,никогда не слышал даже о кидстафе!а те кто может себе позволить Корса или Фурлу драную,так это даже не средний класс уже,это обычные торгашки.
Борщец
• 13 апреля 2017
Ответ дляКурочка
а вы жена олигарха? или высший слой населения? судя по темам вы иногда удостаиваетесь принимать в себя биоматериалы каких-то там подкрученых под ’олигархов’ мелких индивидов недо мужского пола, или я что-то не то читала?
второе, не то читала
Докладная• 13 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
для многих советчиц это дядька с зарплатой наемного работника в штуку баксов.
1000%))))
доход в несколько тыс. у.е. никак не считаю олигархическим...
Попижёновна• 13 апреля 2017
Ответ дляДокладная
1000%))))
так там же вообще не в доходе дело. хоть миллиарды.
Патриоточка• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
ниЗшими
Докладная• 13 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
тут даже не все знают, сколько это нолей)))
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Так а вы тут при чем?Судя по тряпью которое вы продавали,вы из самых Нисших как раз.А олигархов,видели только в кино!
Ответ дляИграюся
Фурла драная
У Фурлы новое ответвление
Душка-свекровь)))• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Зайдите в продавалку. Будете удивлены.
Здесь есть несколько девочек, которые продают свои вещи новые и б/у Шанель, диор и все такое. Фото их же в этих вещах.
Не олигархи, их не так много у нас в стране. Но очень и очень обеспеченные.
КонФФетОшка• 13 апреля 2017
Ответ дляПурген
Не знаю как здесь, а лет 10 назад тусовалась на форуме, там была жена арабского бизнесмена, а может он даже шейх, не помню уже. Простая как угол дома, да, у нее Феррари и Ягуары, но бухнули с ней на форумовке как родные. Там же была девушка ’с Рублевки’. И т.д. Если человек богат, т это не значит, что он вращается в принципиально других сферах и не жаждет просто общения.
Форум Натали?
С рублевки Ирэн Вартик?
Жена арабского бизнесмена из Дубая блондинка?
С рублевки Ирэн Вартик?
Душка-свекровь)))• 13 апреля 2017
Ответ дляLegendaZ
Фурла драная
У Фурлы новое ответвление
))))дороже основного с лёгкой руки советчицы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Со словарем бы тоже не мешало, не похоже на тебя, ниЗший, Васечкина, ниЗший.
Для нашего народа олигархи все, кто получают на 3 рубля больше, чем они сами.
Все кто имеют свое жилье, авто, могут одеться, позволить себе платную медицину, платное обучение для детей и отдых пару раз в год - ОЛИГАРХИ!
На самом деле это обычный минимум для нормальной жизни. Нормальной!!!!, а не олигархической.
У нас просто уже страна настолько обнищала, что скоро возможность есть каждый день - будет считаться олигархическим свойством.
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зайдите в продавалку. Будете удивлены.
Не смешите меня,богатые не продают своё б у ,они его выбрасывают или отдают,продают нищие!Меня Диором,столетней коллекцией не удивить,это просто тряпки.У вас странное представление о богатстве,олигарх-это не тряпки,которые каждая эскортница может себе купить.
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
ну жен олигархов тут нет, но богатых хватает) Только пару профилей, которые вспомнила
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-190649.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-277396.htm...
б\у продают и на советчице иногда общаются..
Ну и васечкина, конечно (что бы не обижалась)
СноваЗдорова• 13 апреля 2017
Чёто я пропустила))) давно васичкина стала женой, еще и олигарха?)))
Пурген• 13 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Форум Натали?
С рублевки Ирэн Вартик?
С Рублевки другая была, бывшая наша :) И да, из Дубаи блондинка:)
КонФФетОшка• 13 апреля 2017
Ответ дляПурген
А какой ник?
та что из ДубаЯ Аб Фаб кажется
а Ирэн Вартик же тоже наша) Она там была Ирена мурена)
та что из ДубаЯ Аб Фаб кажется
Ответ дляvasi4kina
А с каких пор Вы в ряды жен записались?
Вы ж вроде как, до глубины костей чайлдфри , свободная и независимая, мужиков используете только для удовлетворения физиологических потребностей?
Я что-то пропустила, Вы сменили ’имидж’?
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы пошутили наверное?Тряпьё,это не богатство,я в шоке от некоторых людей!Богатые не продают своё б у.Это такие как все тут,только барахло дороже чем у некоторых.
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21621570.html
купите тряпку))
Вы думаете, что багатые деньги считать не умеют? Умеют, поэтому и остаются богатыми.
купите тряпку))
Пурген• 13 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А какой ник?
та что из ДубаЯ Аб Фаб кажется
Елена Спирина:)))
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
тю, ладно-ладно.. Не продают!
Покатался на яхте и утопил ради забавы, приехал на Ферарри и отдал первому нищему..
Конечно-конечно!
Женщинас• 13 апреля 2017
Я не жена олигарха, но по меркам Советчицы сама олигарх ))) Тут ничего не покупаю - нечего тут покупать в принципе. Иногда продаю (не тут, на олх) остатки от своего хобби. Общаюсь на Советчице - изучаю параллельный мир.
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
купите тряпку))
Я не думаю я знаю,в том что пишу я уверена на 100%,у меня одна сестра в Москве замужем за банкиром,другие родственники владеют крупной компанией,в другой стране,я обо всем знаю от первых лиц ,а не по слухам.Они выбрасываю кучу одежды,или раздают,одежда это хлам,для обеспеченных людей.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
))
ВасИчкина )))