Борщец• 13 апреля 2017
Крутие жены олигархов что вы делаете здесь на кидстаффе? Продаете свое бу?
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляНе против
’ниЗших’
Жаль, вам денег на ’тряпье’ не хватило?
У меня всего хватает,а у вас видимо даже ума не хватило все прочитать,и понять правильно!
Не против• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Это вы так типа меня подловили на ошибке?Это я ответила Васичкиной её словом,это она написала Нисших,так что ваша работа над ошибками,не по адресу!Все подметили кроме вас.
Когда цитируют кого-то, обычно берут в кавычки). А вы заметили, что только я не подловила? Посты мои пересмотрели небось?)
Не против• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Канешна не хватило, куда ж мне до вас то?)
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2017
Ответ дляLegendaZ
Все ясно, жена олигарха с зп максимум 3 к у.е.
А бу таки берут, есть волонтеры которые собирают для многодетных и малоимущих.
Ну олигархам выгодней продавать это да, что б статус не потерять.
Простите)), если грубо.
Можете не извиняться, мне все равно, что вы здесь пишите)) пишите ещё, с меня не убудет)) 3 это много!!!)) 2 к у.е. максимум
Матраскин Брат• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
))) Вы уверены, что муж знает?
Очень редко в таких семьях (где МУЖ миллионер) средствами распоряжается жена. Это оооочень частое явление, очень!
Как правило, у нее есть все, но все это покупает не она, а получает в виде подарков или оплачивается мужем по факту покупки (безналичный расчет). Наличные деньги в больших суммах жене недоступны! Вот и приходится изворачиватся.. Миллионеры, очень властные и хотят все контролировать. Их жены продают вещи именно ради налички, если сами не работают. Далеко не каждая женщина, будет терпеть тотальный контроль и полную отчетность ’где была и что купила’ - это напрягает.
100%. У меня подруга вышла замуж за далеко небедного человека.До декрета все было зашибись: он полностью содержал,она работала в удовольствие .Пошла в декрет,фирма развалилась (где она работала),выходить некуда пока.Он налички не дает ей совсем.Если ей нужно что-то она должна озвучить, убедить его,что это нужно купить,и он выделяет ей деньги или карту дает. Для нее это очень унизительно,так как всегда были СВОИ деньги раньше.Сейчас начала искать работу,говорит достало это.Вроде и не нуждаются ни в чем,но нужно иметь СВОИ хоть какие-нибудь деньги.А паралельно продает свои вещи ,ребенка,что бы не унижаться.Он этого не понимает,как все мужики: зачем тебе деньги? У тебя же все есть! Несколько раз скандал заказывала,чтобы ей раз в месяц ЗП выделял,хватало на 1-2 месяца.Потом опять: нужно будет-скажи.А она гордая!
Ответ дляLegendaZ
Ааа, ну 2 к. - это мини-олигарх по меркам советчицы
Такой себе недоолигарх))
Фиктивная• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Приходим пообщаться с нисшими слоями населения)
Вас кто-то в жены рискнул взять?)
Чудо в декрете• 13 апреля 2017
У меня знакомая есть девочка. очень богатая. Он не знает, что такое кидстафф и другие форумы. Она вообще лузер в инете. и подружки её тоже. Она просит меня заказать ей или кроксы или еще что-то.
Майор Медуза• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну жен олигархов тут нет, но богатых хватает) Только пару профилей, которые вспомнила
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-190649.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-277396.htm...
б\у продают и на советчице иногда общаются..
Ну и васечкина, конечно (что бы не обижалась)
это страницы - клоны))))
вы решили себя пропиарить))) РЕКЛАМНУТЬСЯ)))
Вам далеко до того статуса, который описала автор000
Майор Медуза• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21621570.html
купите тряпку))
Вы думаете, что багатые деньги считать не умеют? Умеют, поэтому и остаются богатыми.
купите тряпку))
ТА ХАРОШ СВОИХ КЛОНОВ ПИАРИТЬ)))
Пупс• 13 апреля 2017
Наверное у некоторых весеннее обострение?Олигархи и их жёны,на советчице,это что-то новое!И как всегда местная гопота,доказывает что их тут валом,и они продают своё б у ,ну че вы такие куры т............... а ?Где средний класс и где олигархи,разницу хоть надо понимать.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2017
Ответ дляБорщец
Это всего 100км в день) Если 20л кушает машинка. 27×2000=54 000:30=1 800грн в день. 1 800÷20л=90км Получается реально, эх)
нет, не получается ))
1800 грн, потраченных в день на заправку, делить нужно на стоимость бензина.
Допустим, 26 грн/л
1800 грн /26грн = почти 70 литров.
соответственно, при расходе 20 л/100 км, в день нужно проехать 350 км.
Для езды *по салонам* это слишком ))
Допустим, 26 грн/л
1800 грн /26грн = почти 70 литров.
Для езды *по салонам* это слишком ))
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы же не жена олигарха
Или уже с олигархом? Вроде ж айтишник был
Пупс• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это вы свой секонд так рекламируете?
МинерАлочка• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Так а вы тут при чем?Судя по тряпью которое вы продавали,вы из самых Нисших как раз.А олигархов,видели только в кино!
Соглашусь с вами. На днях попался на глаза её комментарий о декоративной косметике SL, писала, что 1200 - это дорого. А сегодня эта дама общается с ’низшими слоями населения’
Низость ума и души, выдаваемая за остроумие, всегда выглядит убого.
Тра Ля Ля• 13 апреля 2017
Бред ВСЕ! Здесь нет жен олигархов! Здесь просто хорошо обеспеченные, но не богатые
Чавонадо• 13 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В какой сфере не вашего ума дело, простите)) Мне приходится продавать детские вещи, обувь, чтоб не захламлять квартиру. Отдавать некому, попрошайкам лентяям на Кидстаффе не отдаю! Принципиально! Иногда могу человеку, который купил вещь, ещё 10 в придачу отослать и он будет рад и благодарен, но он не просил. Поэтому да, приходится представляете фирменное б/у продавать, в детские дома в Киеве не берут, им новое надо. В Донецк бы передала в какой-нибудь приют, но кто туда доставлять будет?
тю))на личном вертолете слетайте? чи нема?
Застряла• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну разве что с НИСШИМИ...
Кубик Рубика• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Только мне показался накрученный периодически рейтинг?
и мы же не знаем кто именно продает эти вещи, может даже обычные люди, которые эти вещи где-то взяли для продажи...
Ответ дляПупс
Почему весеннее, оно тут круглогодичное.
Некоторым хочется мнить себя женами олигархов , ну пусть
Просто красавица• 13 апреля 2017
У мужа доход от бизнеса 2 тысячи уе в месяц, у меня около 4х. Суммарно за вычетом обязательных платежей (да, мы живем в кредит) получаетс около 3.5 на нас двоих в месяц. Мы олигархи или нищеброды? Может мне уже нельзя форум читать и беседовать о выращивании орхидей, рецептах выпечки и женских причудах?
Ответ дляПросто красавица
Если у Вас есть Фурла и Корс - можете считать себя олигархом
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Чёто я пропустила))) давно васичкина стала женой, еще и олигарха?)))
Писала что в гражданском браке. Но не олигарх был, а айтишник. Может уже че поменялось...
Пупс• 13 апреля 2017
Ответ дляLegendaZ
Это пипец просто,а доказательства и доводы,ну как в 1 классе,такие примеры приводят,что просто не верится что такие люди бывают.
Просто красавица• 13 апреля 2017
Ответ дляLegendaZ
Черт, нету. Я такое не ношу, больше как то по Коламбии, Норд Фейс... О, вспомнила, сумка есть Гесс. Не считается?
Санта Барбара• 13 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
эт точно )
у них для покупок есть личные байеры
а на форуме некогда сидеть - фактически дома никто не бывает
у них для покупок есть личные байеры
Душка-свекровь)))• 13 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
это страницы - клоны))))
Почему клоны? Товар разный. Размер, продаваемой одежды у продавцов, разный.
Отчебучкина• 13 апреля 2017
Подписана в Инстаграмме на многих. Так вот три девочки очень богатых мужчин, у одной точно знаю муж олигарх, там ещё папа олигарх, сделали по ещё одной странице, где продают все своё уже ненужное барахло. И не стесняется никто. И одежду, и обувь, и о Боже, купальники!)))))))))))))