Запасная спина• 13 апреля 2017

Какие продукты купить и что приготовить

Чтобы хватило хотя-бы на два дня мужу и подростку мальчику.
Сметают все, каждый день бегаю в магазин, может не то покупаю-готовлю..
Кто крайний?• 13 апреля 2017
Сварить кастрюлю борща или супа (еда бедняков конечно по меркам Советчиц)
Сделать творожную запеканку
Сварить гречневой каши
Нажарить котлет или отбивных
Ну салат на 2 дня делать нельзя
Пожарить блинчиков с мясом
Кто крайний?• 13 апреля 2017
Можно сделать оливье или разный с рисом, моим на 2 дня хватает
Кто крайний?• 13 апреля 2017
У меня тоже муж и сын 13 лет - холодильник за вечер опустошают
Тоже каждый день в магазин захожу и постоянно что-то готовлю
Вареный лук• 13 апреля 2017
И у нас так же автор.Первое варю,второе и тесто обязательно.Пирог,запеканка или сырники,без этого никак,надо чем то закусить.Каждый день готовлю.
Вредняжка• 13 апреля 2017
Плов на пару дней тоже неплохо.
Рассольник.
Сушить капусту и с морковкой и луком,как добавки к второму блюду
Вредняжка• 13 апреля 2017
Стушить...
Баррикадница• 13 апреля 2017
Лангустов на питяровом масле...
Неместная Я• 13 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Сделать творожную запеканку
Сварить гречневой каши
Нажарить котлет или отбивных
Ну салат на 2 дня делать нельзя
Пожарить блинчиков с мясом
это будет мало(((
на творожной запенканке (так чтоб наелись ) можно разориться

пирожки нужно печь, хоть сдобой затолкаются, меньше мяса сожрут
Кто крайний?• 13 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
это будет мало(((

Ну да...
Но я не пеку, поэтому разоряюсь на продукты
автор Запасная спина • 13 апреля 2017
Спасибо девочки ))) Хоть посмеялась )
Видимо ничего не поделаешь. Первое на два дня, остальное готовь бо їдять