Фантазерша• 13 апреля 2017
широкая нога, да еще и косточка. Какая обувь?
у мамы широкая лапка, да еще и косточка. Подъем средний. Выбрать обувь очень трудно. Думаю, достаточно много людей с такой проблемой. Может кто-то подскажет, какая обувь подойдет на шикую ногу.
Наизнанку• 13 апреля 2017
Есть такая ТМ Про Пет называется.это американская ТМ.обувь именно для широких и проблемных ног.на вид не модельная но ОЧЕНЬ комфортная и продумана до мелочей .стоила всегда не дешево.есть интернет магазины кот.торгуют этой обувью.Есть немецкие ТМ Ара,Каприз(писали выше),Габор у них тоже есть разные полноты и Альпина так же идет с разными полнотами.
Неновая почта• 13 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
р. 39-40. Вы продаете?
Да, какого плана обувь интересует? Как Вам написать в личку?
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
рассмотрю все варианты, но интересует более бюджетная обувь
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2017
у мамы тоже широкая с косточкой, и после варикоза, носит вот такую обувь - см фото: эти модели она уже продает, т.к. есть другая обувь. Но согласна, сложно подобрать обувь удобную легкую на широкую ногу с косточкой