Фантазерша• 13 апреля 2017
широкая нога, да еще и косточка. Какая обувь?
у мамы широкая лапка, да еще и косточка. Подъем средний. Выбрать обувь очень трудно. Думаю, достаточно много людей с такой проблемой. Может кто-то подскажет, какая обувь подойдет на шикую ногу.
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
Покупаю замшевую, есть обувь с резиновыми вставочками
какая фирма?
Герцогиня• 13 апреля 2017
Если из более бюджетных,то посмотрите Инблу,а если подороже,то Кларкс или Эссо.
Вечно недо...• 13 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
какая фирма?
Посмотрите Днепропетровскую обувь.
Я себе кларкс покупаю там полнота регулируется ( буквы к размеру еше указаны)
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
купила свекрови сабики Кларкс на 6 рм, а они на очень узкую ногу. Теперь пролет, продаю
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
CAPRICE полнота Н
покупаете по нету или в магазине?
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
спасибо, посмотрю
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
покупаете по нету или в магазине?
инет, размер у них полномерный.
Бегущаяпо• 13 апреля 2017
Продаю 36-37 р.широкие ботинки и туфли-балетки, босоножки. Я с них вылетаю.
Герцогиня• 13 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
Там в описании буквами указывается полнота.Если в английском Кларксе покупать,то для широкой стопы буква Н.
Я такое• 13 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
какая фирма?
на немецких, австрийских, голландских, скандинавских сайтах смотрите. У них много обуви серии comfort
Звезда в шоке• 13 апреля 2017
SKECHERS беру маме, в конце сезона были отличные короткие замшевые сапожечки, она была в восторге, как тапочки, и дочке такие взяла, у нее тоже широкая нога
в интертопе были в нескольких цветах по очень приятной цене
Самый умный• 13 апреля 2017
купила себе на теплую весну и лето мокасины Ирбис - кожа, мягкие, как в тапочках.
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2017
Ответ дляScylla
Это моя любимая фирма. А послала маму в магазин померять, так ничего не подошло. У моей мамы тоже широкая нога.
Получается, что в Украину CAPRICE широких не возят.
А где Вы покупаете?
Ну к примеру на ламоде есть, есть еще несколько интернет магазинов.
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2017
Ответ дляScylla
С ламодой как-то не сложилось. Но посмотрю, спасибо.
Кинула в личку польский магазин.
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Какой размер нужен и бюджет?
р. 39-40. Вы продаете?
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, а у мам ноги при ходьбе болят?Именно ступни?
немного есть
Фантазерша
• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
после пролета боюсь заказывать с инсайтов на проблемную ногу
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кинула в личку польский магазин.
и мне киньте ссылочку
Карамелька• 13 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
Знаєте, я купила Кларкси з позначкою Екстра ВАйд. Ніякі вони не вайд, вузькі і тверді, не розношуються і в майстерні розтягали, все одно жмуть. Усі їхні букви і позначки - до фені, довіряти не варто.
Карамелька• 13 апреля 2017
Авторе, задайте в пошуковику в продавалці - широкую або wide - в категорії взуття і підпишіться на цей пошук. Мені щодня приходить 6-8 нових оголошень за цим пошуком і всі великого розміру 39-41. Так що для вашої мами вибір є. От мені треба 36 широкі - от тут реальна проблема(((