Залатавая• 11 августа 2013

Где в Крыму сейчас теплое море и нет медуз? Куда поехать покупаться с ребенком?

Едем во вторник или среду.

были планы на Мирный под Евпаторией. После фотографий медуз в соседней теме возник вопрос...

а куда лучше поехать покупаться?

Спасибо всем)
Ната_2012• 11 августа 2013
У меня сейчас родители отдыхают в Штормовом - вода +19С, медуз навалом, прям по берегу ходят.

н а т а ш а• 11 августа 2013
Автор,не хотела Вас пугать)))извините
ГендиреХтор• 11 августа 2013
Медузы в это время везде!
Разведка Маша• 11 августа 2013
Ответ дляНата_2012
а мы 23 августа собираемся в Поповку... боюсь медуз ужасно, бррр
н а т а ш а• 11 августа 2013
Сейчас просто самое медузное время
Фиктивная• 11 августа 2013
Ответ дляНата_2012
дубарь
Железная тетя• 11 августа 2013
Мисхор +24 медуз нет
Natella777• 11 августа 2013
по поводу темп. воды то тут http://meteopost.com/weather/black-sea/
Sharlotka• 11 августа 2013
Феодосия медуз нет море +22

irkinw• 11 августа 2013
Час назад приехала с ЮБК Кацивели.Море теплющее- ни одной медузы!!!
Капризуля• 11 августа 2013
У нас в Керчи и округе медуз нет и море тёплое.
автор Залатавая • 11 августа 2013
девочки, я Вас всех люблю)
Lyajsan• 11 августа 2013
межводное. были там только - все ок
Ната_2012• 11 августа 2013
Ответ дляФиктивная
дубарь
Муж неделю назад был в командировке в Одессе - вода +14С, вот это натуральный дубарь!!!
Ната_2012• 11 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
девочки, я Вас всех люблю)
Взаимно)))
Трактор Вика• 11 августа 2013
Николаевка - медуз нет, но вода холодная
автор Залатавая • 11 августа 2013
спасибо )
Утка_в_тапках• 12 августа 2013
Орджоникидзе, вода теплющая, хоть одну медузку увидить бы, ребенок просит.
Ната_2012• 12 августа 2013
В общем я так поняла, что теплое море и отсутствие медуз сейчас только на ЮБК.

Ulyalya• 12 августа 2013
алупка ,море +24 медуз нет))
мама 2-х дочек Насти,Леры• 12 августа 2013
Вчера и позавчера были на море между Береговым и Приморским (это под Феодосией)-море тёплое, дети купились не вылазя очень долго :) медуз нет , вчера были барашки (волны не большие)-напрыгались :) людей на этих пляжах не много -есть где детям поиграть в песочек (построить замки, колёса на руках поделать,побегать), чего не скажешь про городские пляжи,там места не много.
dimson79@ukr.net• 12 августа 2013
У нас под Керчью в п. Курортное на Азове нет медуз, вода 28 градусов. Чистое море, пляж песчаный. Так что давайте к нам http://www.kurortnoe.net/
SHU• 13 августа 2013
медузы в Мирном чаще вечером и если море теплое..когда прохладное - их нет..это я к тому, что нет такого что бы постоянно были медузы.В этом году отдыхали во второй половине июля - очень порадовало что они появлялись ну очень редко, можно сказать что медуз и небыло))
А вот в Поповке сейчас будет очень грязно - казантип.. подслушала что месные говорили, им виднее.