Залатавая• 11 августа 2013
Где в Крыму сейчас теплое море и нет медуз? Куда поехать покупаться с ребенком?
Едем во вторник или среду.
были планы на Мирный под Евпаторией. После фотографий медуз в соседней теме возник вопрос...
а куда лучше поехать покупаться?
Спасибо всем)
а куда лучше поехать покупаться?
Спасибо всем)
Разведка Маша• 11 августа 2013
Ответ дляНата_2012
У меня сейчас родители отдыхают в Штормовом - вода +19С, медуз навалом, прям по берегу ходят.
а мы 23 августа собираемся в Поповку... боюсь медуз ужасно, бррр
Фиктивная• 11 августа 2013
Ответ дляНата_2012
дубарь
Утка_в_тапках• 12 августа 2013
Орджоникидзе, вода теплющая, хоть одну медузку увидить бы, ребенок просит.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 12 августа 2013
Вчера и позавчера были на море между Береговым и Приморским (это под Феодосией)-море тёплое, дети купились не вылазя очень долго :) медуз нет , вчера были барашки (волны не большие)-напрыгались :) людей на этих пляжах не много -есть где детям поиграть в песочек (построить замки, колёса на руках поделать,побегать), чего не скажешь про городские пляжи,там места не много.
dimson79@ukr.net• 12 августа 2013
У нас под Керчью в п. Курортное на Азове нет медуз, вода 28 градусов. Чистое море, пляж песчаный. Так что давайте к нам
медузы в Мирном чаще вечером и если море теплое..когда прохладное - их нет..это я к тому, что нет такого что бы постоянно были медузы.В этом году отдыхали во второй половине июля - очень порадовало что они появлялись ну очень редко, можно сказать что медуз и небыло))
А вот в Поповке сейчас будет очень грязно - казантип.. подслушала что месные говорили, им виднее.