@Vikusya@• 13 апреля 2017

Посоветуйте детского стоматолога в Кривом Роге

Желательно в частную клинику,а то как то государственной больнице не доверяю.
Флюорография гуся• 13 апреля 2017
Вы в каком районе находитесь? Я могу своего посоветовать, только если Вы на Севгоке, то не с руки будет
автор @Vikusya@ • 13 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я в районе автовокзала живу,долгинцево.
Флюорография гуся• 13 апреля 2017
Ответ для@Vikusya@
Я в районе автовокзала живу,долгинцево.
на ост. Гараж - подходит? Стоматология Эстет прямо над дорогой в девятиэтажке. Нина Аркадьевна 097-286-95-41 - врач, Инна Леонидовна 067-957-64-72, её ассистент.
Мир Мир Мир!• 13 апреля 2017
Татьяна Николаевна 0984788889 ,на Автовокзале
автор @Vikusya@ • 13 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А где именно?что за стоматология?
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2017
Как называется,точно не помню,мы там лечили зубы,нам понравилось,на пл.освобождении есть еще хорошие стоматологи детские,только это не частные,